Авокадо, костный бульон и другое: звездный косметолог раскрыла секрет своей кожи

0
0

Косметолог из Австралии Мелани Грант может гордиться своей карьерой. Миловидная блондинка имеет клиентов по всему миру, в том числе в Париже и в Лос-Анджелесе. Среди самых известных звезд, сотрудничающих с Мелани, выделим дизайнера Викторию Бекхэм, модель Джорджию Фаулер и звезду реалити-шоу Ким Кардашян. Каждая знаменитость отмечает высокий профессионализм австралийки, а также стремление косметолога улучить кожу с помощью диеты.

"Три кита" от Мелани Грант

По мнению нашей сегодняшней героини, идеальной кожи можно достигнуть не только за счет пилинга и увлажнения. Ваша диета тоже имеет большое значение. Например, если вы будете потреблять "мусорные продукты" и сахар, это незамедлительно отразится на лице.

Поэтому правильное питание в жизни красавицы стоит особняком. Наша героиня на ежедневной основе включает в рацион авокадо, костный бульон и орехи. Есть и такие продукты, которые вы никогда не увидите на столе девушки. Кроме сахара это хлебобулочные изделия с глютеном и молоко. Все они, так или иначе, запускают воспалительные процессы в организме. А значит, вредят внешнему виду.

Утренний витаминный коктейль

Свое утро Мелани Грант начинает отнюдь не с овсянки. Косметолог готовит специальный витаминный коктейль, который состоит из шпината, черники и морского коллагена. При выборе продуктов наша героиня отдает предпочтение всему натуральному.

Например, черника должна быть собрана в лесу, а не выращена на плантациях. Шпинат или капусту для коктейля Мелани хранит в морозилке, а воду использует минеральную. Перед покупкой миндального молока эксперт тщательно изучает этикетку товара. Иногда нерадивые производители добавляют в состав сахар.

Вы тоже можете сделать витаминный коктейль по рецепту Мелани Грант. Для этого в чашу положите горсть свежего или замороженного шпината (можно заменить зеленой листовой капустой), несколько ягод черники и две столовые ложки морского коллагена в порошке. Также можно добавить щепотку горохового протеина, льняное семя или семена конопли. Добавьте воду, взбейте миксером и перелейте в стакан. Подавать на стол лучше с кусочками льда.

А вот в течение дня Мелани пьет воду комнатной температуры. Иногда вместо чая косметолог пет горячую воду, а в кофе добавляет миндальное молоко. Коровье молоко содержит лактозу и не очень хорошо для кожи.

Предпочтения на обед

Обед Мелани Грант не отличается вариативностью. Каждый день девушка съедает филе лосося с коричневым рисом на гарнир, а также половину плода авокадо. Рыбу Мелани заказывает в своем любимом ресторане. Поставка производится через Интернет прямиком из Канады. Очень важно, чтобы лосось был выловлен в диких условиях.

Также наша героиня сетует, что в течение дня ей некогда перекусить даже салатом. В иной день от клиентов нет отбоя. Тогда девушку выручает вода и горстка орехов.

Меню на вечер

Вечером после работы знаменитость пьет черный чай с мятой, а также ест курицу с овощами или рыбу с салатом. Косметолог призналась, что старается готовить блюда дома заранее и почти везде добавлять костный бульон. Этот питательный компонент часто недооценивают, и совершенно напрасно. В бульоне много питательных компонентов, полезных для здоровья.

Кроме всего прочего, рацион Мелани дополнен пищевыми добавками, такими как пребиотики и рыбий жир. В качестве десерта красавица позволяет себе бокал вина и дольку темного шоколада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание