Блестки на подиуме, блестки в жизни: яркие вещи, которые можно надеть не только на праздник (фото)

0
0

Блестки у многих людей неизменно ассоциируются с праздниками и запоминающимися фото. Чаще всего одежда с таким декором становится популярна в канун Нового года. Однако на модных показах сезона 2020-2021 дизайнеры представили такие блестящие изделия, которые смело можно носить не только в праздники, но и каждый день.

Какие наряды выбрать

Не стоит думать, что платья и блузки, расшитые пайетками, в повседневной жизни выглядят слишком яркими и неуместными.

Достаточно правильно составить образ, как блестящая ткань станет лишь стильным дополнением образа.

Первое правило выбора — классические сдержанные цвета. Например, бежевое платье простого кроя выглядит нарядно, но при этом не кажется вычурным.

Еще один хороший вариант — черные блестящие брюки. Такая вещь наверняка будет стоить немало, однако в большинстве случаев эти затраты будут оправданы. Черный цвет остается вне времени, а значит, брюки с блестками смогут прослужить не один сезон. Эта вещь всегда будет выглядеть модно и уместно. Кроме того, меняя блузку, можно получить образы, совершенно разные по настроению и стилю.

В заметке о вещах с блеском нельзя обойти вниманием и блузки. Многие именитые дизайнеры и стилисты предлагают сочетать нарядные кофты с лаконичным низом, например, свободными джинсами. Такой тандем выглядит оригинально и позволяет слегка “усмирить” блеск.

Новинкой нынешнего сезона стали пушистые сверкающие воротники.

Такой аксессуар позволяет мгновенно превратить любой комплект одежды в праздничный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание