Широкий лоб обязывает правильно подбирать прическу: 7 беспроигрышных вариантов

0
0

Когда дело доходит до изменения внешнего вида, то смена прически является отличным вариантом. Новая прическа практически мгновенно поможет преобразить любой стиль и придаст образу гламурный оттенок. Если у вас широкий лоб, то правильно уложенные волосы помогут его замаскировать и сделают образ более притягательным. Это улучшит черты вашего лица, а также придаст элегантный и роскошный вид. Вот некоторые прически, которые можно сделать всего лишь за несколько минут.

Правильный выбор челки

Самое главное в этом образе – челка (главное фото). Если вы хотите отказаться от традиционных вариантов и продемонстрировать более современный стиль, то стоит обратить внимание на удлиненную челку.

Это не только позволит вам создать более элегантный и симпатичный вид, но и обрамит ваши глаза, чтобы они выглядели больше.

Украсить волосы аксессуарами

У каждого из нас бывает плохая прическа, и важно с этим правильно справиться. Если у вас волосы непослушные и у вас нет времени на выполнение сложной прически, то можно уложить волосы при помощи аксессуаров.

Можно дополнить прическу элегантной заколкой или красивым шарфом. Это позволит выглядеть великолепно и безупречно в течение всего дня.

Каре с челкой на вьющиеся волосы

Чтобы выглядеть просто невероятно и придать своему образу особый стиль, нужно завить волосы щипцами и сбрызнуть их спреем с морской солью.

Дополнить прическу кудрявой челкой. Эта прическа поможет замаскировать широкий лоб и с лучшей стороны подчеркнуть овал лица.

Высокий пучок

Если у вас красивые длинные прямые волосы, то отличным вариантом прически в таком случае станет высокий пучок с челкой. Нужно, перед тем как делать укладку, немного завить пряди, а затем сделать из них пучок.

Около лица прядки немного завить и уложить их при помощи мусса или геля. Если вам неудобно, когда волосы падают на лицо, то можно закрепить их при помощи заколки или повязки.

Низкий пучок

С прической низкий пучок вы всегда будете выглядеть свежо, молодо и стильно. Эта прическа создает ощущение того, что ваше лицо меньше, а также помогает отвлечь внимание от вашего лба.

При помощи такой укладки можно выглядеть молодо, и делается она буквально за считаные секунды. Все, что нужно сделать, так это просто расчесать волосы и выполнить пучок.

Боковая коса

Нужно разделить волосы боковым пробором и отделить прядь от той части, которая ближе ко лбу. Заплести французскую косу набок и закрепить ее при помощи резинки или заколки.

Асимметричный боб

Если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело меньше, то стоит сделать асимметричный боб, который позволит выглядеть стильно.

Чтобы прическа была красивой, обязательно нужно посетить проверенного стилиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание