5 самых модных вещей осени, которые обязательно должны быть в гардеробе. В тренде широкие шарфы, оливковое платье, бежевое пальто

0
0

Тенденции меняются от сезона к сезону. Кризис, вызванный Covid, привлек внимание не только дизайнеров, но и модников, которые стараются идти в ногу со временем. Последние недели моды позволили увидеть немало заметных новинок, из которых мы выбрали 5 лучших.

Высокие шарфы для холодной осени

Впервые мы увидели шарфы аналогичного стиля в зимней коллекции Balenciaga 2020 года. И в этом сезоне Botega Venetta решила сделать иную интерпретацию стиля 90-х, которую успешно адаптировали Ирина Шейк, Эльза Хольски и Джиджи Хадид. В результате получился прекрасный аксессуар, который сочетается практически с любой одеждой. А в период распространения вирусных инфекций еще и защищает дыхательные пути не хуже маски.

Белые брюки

Удивительно, но этой осенью самым сильным цветом оказался белый. Обычно светлые штаны появляются на подиуме весной, но не осенью. Мода нынче отличается минималистичным характером, простотой и удобством. Белые джинсы - ультрамодные и универсальные, которые подойдут к любому стилю и цветовому сочетанию. Поэтому если параметры фигуры позволяют (не все могут позволить себе надевать белые брюки), то смело покупайте себе писк сезона.

Оранжевая одежда

Оранжевый действительно доминировал на Неделе моды в Париже. Осенняя одежда подобного стиля очень хорошо сочетается с осенью. Особенно подходят для этих месяцев такие цвета, как бордовый, коричневый, оливковый. В таких нарядах вы просто сливаетесь с буйством красок и становитесь яркой, модной и уверенной.

Насыщенность теплыми цветами

Уже несколько сезонов тенденция преобладания бежевого цвета находится на вершине трендов. Но в этом сезоне фотографы самых влиятельных изданий на Неделях моды в Лондоне, Милане и Paradise чаще всего запечатлевали классическое трио, насыщенное теплыми цветами. Уникальность такого наряда заключается в его универсальности - «бежевый» подходит к любому цвету, подобный стиль актуален как для классической, так и для спортивной обуви. Среди всех модных вещей осени такие комбинации должны быть в каждом гардеробе. Это может быть свитер, плащ, шапка и палантин. Смело разбавьте ансамбль яркой деталью, осенью это будет как нельзя кстати.

Зеленое платье

Модные критики утверждают, что в 2021 году самым модным цветом будет оливковый.

И действительно, зеленые платья появляются на показах мод достаточно часто. Словно краски лета, прикрытые осенними красками плащей, они напоминают об уходящих теплых месяцах. В каждом гардеробе найдется место для зеленой юбки или платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание