Платье, которое стало хитом осени 2020 года: его можно носить под туфли, ботинки или кроссовки (фото)

0
0

В числе модных трендов на осень 2020 года оказались вязаные свитера-платья. Приобрести такую вещь стоит за ее удобство и мягкость. Кроме того ее легко сочетать со многими предметами гардероба, поэтому проблем с составлением образов точно не возникнет.

Стильные готовые луки

В нынешнем году большой популярностью пользуются удлиненные свитера в стиле оверсайз. Убедиться в этом можно по многочисленным фото модных блогеров и обзорам стилистов. Такие модели выглядят слегка небрежно, но мило.

Длинные свитера можно носить вместо платья. Если же изделию недостает длины, его можно совместить с короткими шортами или платьем из легкой ткани.

Для создания элегантного образа подходит вязаное платье до колена. Оно хорошо сочетается как с высокими сапогами, так и с ботильонами.

Преимущество прямой модели состоит в том, что оно легко скрывает небольшие недостатки фигуры. Подчеркнуть талию поможет широкий пояс.

Наряду с лаконичными свитерами простой вязки популярность набирают и платья, украшенные косами и переплетениями.

Такая вещь уже сама по себе является украшением. Чтобы не перегрузить образ, аксессуары стоит выбрать элегантные и неброские.

Еще одна модель, на которую стоит обратить внимание — платье миди, доходящее до середины икры.

Для создания лука к нему стоит подобрать сапоги с высоким голенищем и колготки нейтрального цвета.

Чтобы подчеркнуть правильные пропорции тела, талию стоит обозначить широким ремнем или поясом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание