После развода 53-летняя Элла потеряла себя, но стилисты вернули ей красоту и молодость

0
0

Развод – большое эмоциональное потрясение для любой женщины. На передачу «Модный приговор» обратилась женщина по имени Елена, которая захотела вытащить свою подругу Эллу из депрессивного состояния, ведь та до сих пор не может прийти в себя после развода с супругом.

Работа стилистов

Раньше Элла была эффектной ухоженной женщиной, очень следила за собой. Однако после развода у нее совсем опустились руки. А все потому, что бывший не дает покоя: постоянно о себе напоминает, звонит, требует материальной помощи.

Подруга Елена не смогла равнодушно наблюдать за происходящим, а потому уговорила 53-летнюю Эллу сходить на передачу, чтобы стилисты помогли ей вернуть молодость и красоту.

Народный стилист Анна переодела героиню преимущественно в длинные пальто. Только в одном выходе Элла предстала в короткой дубленке, брюках и свитере.

Стилисты же программы создали три разных образа: пиджак с брюками, вечернее платье, длинная юбка и длинная накидка. Они также перекрасили героиню в блонд и сделали прическу каре. Ранее у Эллы был оттенок шевелюры с сединой, и такой цвет несколько ее старил, поэтому стилисты сделали выбор в пользу более теплого песочного блонда. Завершил образ эффектный макияж.

Отзывы

Преображение главной героини пользователям интернета в целом понравилось. Множества положительных отзывов был удостоен оранжевый жакет. «Нежно, женственно», «Понравилась цветовая гамма», «Красота», «Мне понравился первый наряд от стилистов», - писали люди в комментариях.

Правда, некоторым преображение женщины не слишком понравилось. Они сравнили новый образ Эллы с медсестрой из сериала «Интерны». Некоторые отметили, что улыбка очень идет главной героине, но она все время ходила с хмурым лицом. Пользователи Сети пожелали женщине больше позитива и блеска в глазах, ведь он настроения зависит и то, как будет смотреться одежда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание