Такой комфортный, теплый и очень модный: шерстяные пиджаки ниже бедер любой расцветки нарасхват этой осенью

0
0

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что вещь, которую вы не купили, будто преследует вас? И это чувство сожаления бывает очень навязчивым. Если вы сейчас раздумываете над покупкой шерстяного пиджака, то нет времени размышлять, просто сделайте это! Многие звезды уже заполучили такой жакет себе в гардероб и умело сочетают его и с платьями, и с юбками, и с брюками, и даже с шортами!

Восхитительный жакет должен быть в гардеробе у каждой дамы!

Пиджак светло-бежевого оттенка с объемным силуэтом и красивой отделкой будет идеальным дополнением к повседневным нарядам, состоящим из джинсов и джемперов. Из него также получится шикарная верхняя одежда под платья, брюки и плиссированные юбки миди. Идеальный вариант для теплой осени и прохладных осенних вечеров. Не забывайте также про правильно подобранные аксессуары.

Стильный образ на любое время года

Грамотно подобранный пиджак способен исправить изъяны любой фигуры. Вдобавок ко всему шерстяной жакет может заменить демисезонное полупальто, причем выбор расцветки зависит от ваших личных предпочтений. Например, этой осенью в моде клетка, как крупная, так и мелкая, поэтому смело покупайте пиджак с подобной расцветкой, если не можете определиться с цветовой гаммой.

Смотрятся такие жакеты стильно, тепло, уютно и при этом весьма аристократично. Культовый шерстяной блейзер точно станет вневременным элементом гардероба. И если он вам нравится, то обязательно прикупите себе жакет вашего любимого цвета. Главное, следите за тем, чтобы он подходил под вашу осеннюю и зимнюю одежду.

Большой плюс данного предмета гардероба в его универсальности. Носить блейзер можно зимой под брюки и теплые платья, а летом под топ и шорты. Впрочем, вариантов масса, главное - умело сочетать цвета и текстуры. Для вдохновения вы можете просматривать наряды знаменитостей и собирать похожие образы. Любой стилист одобрит вашу покупку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание