Сапоги + платье: дизайнер показала беспроигрышные комбинации

0
0

Если вы можете найти более знаковый модный дуэт, чем сочетание платья и обуви, обязательно сообщите нам об этом. Любой эксперт в мире стиля скажет, что это беспроигрышное сочетание. Возьмите свое самое любимое и удобное платье, наденьте прозрачные колготки и свои любимые ботинки, и все готово. Однако, несмотря на то, что это кажется простым, есть некоторые нюансы. Дизайнер показала беспроигрышные комбинации, которые смело можно брать на заметку.

Сапоги+платье: как выглядеть стильно?

Если вы сомневаетесь в своем наряде, то помните, что всегда отлично смотрится воздушное, просторное мини-платье с массивными ботинками. Следующий вариант - это верх элегантности. Только посмотрите, как шедеврально сочетается мятное обтягивающее платье с сапогами до колена. На создание такого образа стилистов вдохновляют любимые знаменитости, которые умеют отлично комбинировать одежду и обувь.

Сочетание желтого с голубым - всегда уместно. Это легкое, шифоновое платье отлично сочетается с сапогами с острым носом. А тиснение под крокодиловую кожу добавляет шарма этому образу. Следующий вариант - это ботинки с пряжками, которые делают платье с цветочным принтом более стильным. А кожаный жакет отлично подойдет для более холодной погоды.

Дизайнеры советуют не отказываться от платьев с животным принтом. Этот образ отлично дополняет стеганный пуховик и черные ботинки на шнуровке.

Мода в простоте

Платья в пижамном стиле всегда выглядят беспроигрышно. Они сохраняют ту чистоту и простоту, которой все так добиваются. Они отлично сочетаются с классическими черными ботилонами. С таким нарядом вы точно не ошибетесь.

Лучший способ сделать необычное макси платье уместным в дневное время - это сочетать его с массивными ботинками на плоской подошве и вашей любимой маленькой сумочкой. А вот клетчатое платье одно их тех, которое можно носить где угодно и куда угодно. Оно подходит для любого сезона. А с ботинками на шнуровке смотрится просто замечательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание