Тина Канделаки показала, как яркие туфли могут сочетаться с деловым стилем: фото

0
0

Телеведущая и актриса Тина Канделаки больше тяготеет к женственным и элегантным нарядам, которые являются воплощением образа бизнесвумен. Уличный стиль, одежда оверсайз – это все не о знаменитости, поскольку она считает, что нужно выглядеть соответственно своему возрасту.

Модница

Наряды Тины отличаются сдержанностью и минимализмом – в этом главная «изюминка» образа ведущей, которая помогает ей выделяться из числа других селебритиз. Многие представительницы прекрасного пола берут с Канделаки пример, поскольку далеко не каждому дано от природы такое потрясающее чувство вкуса и красоты. Телеведущая охотно делится советами, как сногсшибательно выглядеть каждый день, у себя в микроблоге.

В ее "Инстаграме" есть даже соответствующая рубрика – «Битва луков». Телеведущая выкладывает новые фото и предлагает подписчиков выбрать, какой образ понравился им больше всего.

Яркий акцент

Недавно Тина опубликовала подборку снимков, в чем можно отправиться в офис, на важную деловую встречу, в принципе на работу. По мнению Тины, деловой стиль для бизнесвумен – это брюки или юбка и обязательно жакет. Последний предмет гардероба можно отследить практически на всех снимках знаменитости.

Недавно Тина показала, как можно разнообразить скучный офисный лук. Оказывается, достаточно надеть туфли какого-нибудь яркого цвета. Например, бирюзового или оранжевого. Такой яркий акцент сразу делает образ более легким, непринужденным, оригинальным и нескучным.

Лучше всего яркие туфли сочетаются не с брюками, а с юбками, поскольку их легко разглядеть. И самое важное правило: чтобы выглядеть более элегантно, предпочтение следует отдавать обуви на шпильке или на невысоком каблуке.

Пользовательницам социальной сети понравились все образы, предложенные Тиной. В очередной раз они восхитились талантом артистки настолько удачно сочетать одежду и обувь, создавать гармоничные и оригинальные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание