Время перемен. Blonde Espresso — трендовый оттенок волос этой осени

0
0

Большинство девушек подбирают себе такой цвет волос, который им подходит, что логично. Однако некоторые внимательно следят за трендами и пробуют окрашивания, наиболее популярные на данный момент. Этой осенью, например, модным является оттенок под названием Blonde Espresso. И если вы вдруг подумали, что это какой-то блонд, то сразу уточним – вы ошиблись.

Кофейные волосы

Присмотритесь к этому оттенку повнимательнее! Что он вам напоминает? Правильно – традиционный крепкий эспрессо с легкой светло-коричневой пенкой.

Автором конкретно этого окрашивания является колорист Джек Ховард, который решил воплотить идею напитка на волосах в щадящей технике балаяж. Как многим известно, ее суть заключается в придании всей шевелюре конкретного оттенка и в высветлении отдельно взятых тонких прядей.

Суть успешного окрашивания текущей осени – особенно тонкие пряди, напоминающие после осветления карамельные нити.

Балаяж не навредит вашим локонам, если вы от природы являетесь обладательницей темных волос. Данная техника позволит добиться эффекта натурально выгоревших прядей и освежить ваш внешний вид. К тому же вы можете выбрать любой оттенок – медовый, карамельный, холодный пшеничный и т. д. У современной колористики и красок сегодня много возможностей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание