С чем носить черные брюки и джинсы: 8 стильных образов на каждый день

0
0

Черные джинсы можно отыскать в шкафу многих женщин. Эта деталь одежды отлично подходит для любой фигуры. Более того, лаконичный черный стройнит и хорошо гармонирует со всеми другими цветами. Несмотря на свою простоту, такие брюки можно использовать для создания десятков образов.

Советы стилистов

Чтобы быстро составить эффектный look, можно воспользоваться уже готовыми формулами от стилистов и блогеров из мира моды.

Например, облегающие джинсы с завышенной талией можно смело дополнить кроп-топом. Женщинам с небольшим животиком стоит избегать такого наряда.

Черные брюки, расклешенные от бедра, отлично гармонируют с облегающей водолазкой. Верх можно выбрать как темного, так и светлого цвета. В последнем случае цветовой контраст придаст образу резкости.

Джинсы с кроссовками — настоящая классика жанра. Такие сочетания выглядят гармонично и подходят для повседневности.

Этой осенью стилисты предлагают сделать ставку на уютные «теплые» образы. Проще всего добиться этого, совместив черные свободные джинсы с мягким бежевым свитером и ботильонами на маленьком квадратном каблуке.

Совсем иначе выглядит тандем светлого свитера с облегающими джинсами. Чтобы придать образу более дерзкий эффект, стоит выбирать рваные штаны.

Узкие джинсы с классической рубашкой — беспроигрышный вариант. В таком образе читается элегантность и лаконичность.

Чтобы однотонные темные джинсы не казались скучными, их можно дополнить ремнем с массивной пряжкой.

С наступлением холодов стоит выбирать модели свободного кроя. Такие изделия прекрасно гармонируют со стегаными куртками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание