Какие платья нужно носить этой осенью, чтобы быть стильной и модной. Лучшие идеи

0
0

Хоть теплое лето уже давно прошло, не стоит отказываться от платьев. Однако следует обратить внимание на утепленные модели, которые уберегут вас от коварного осеннего холода. Или же сочетать легкие платьица с теплой одеждой. В этой статье представлены трендовые модели платьев, которые можно носить в холодный сезон и оставаться при этом стильной и модной.

Трендовый оттенок

Несомненно, черный всегда будет в моде. Но в этом сезоне конкуренцию ему составляет оттенок "выцветшая бронза" (на главном фото). Он светлее оттенка ржавчины и прекрасно подходит девушкам со светлым тоном кожи. Платье такого оттенка стоит сочетать с вещами в черно-белой или нюдовой цветовой гамме.

Мягкий трикотаж

Если вы боитесь осеннего холода, но отказаться от платьев не в силах, выбирайте модели из мягкого трикотажа. Дополните образ ботфортами, а шею утеплите шарфом или шалью. Такой лук хорошо сочетается со всевозможными бохо-аксессуарами: крупными серьгами, браслетами, ожерельями с этническим мотивом. Дополнить платье миди можно косухой или длинным тренчем (в зависимости от погоды).

Объемные варианты

Платье-свитер точно убережет вас от холода. Оверсайз по-прежнему в тренде. Выбирайте модели свободного кроя. Что касается длины, то платье-свитер не должно быть чересчур длинным, примерно до середины бедра. Цветовая гамма максимально нейтральная, без ярких оттенков. В фаворе сдержанная пастельная гамма. Хороши и модели в песочном, охровом, кофейном и пудровом оттенках.

Рубашечный стиль

Платье-рубашка в комбинации с ботинками на грубой подошве, высокими гольфами и беретом - вот стильный вариант на теплую погоду. Рубашки хорошо смотрятся с кожей и денимом, так что для утепления сверху можно набросить косуху или джинсовку свободного кроя.

Адаптация летних образов

Летние платьица уместны и в осенних луках. Дополните летнее платье теплым вязаным кардиганом, ботинками и шляпкой.

Игры со стилем

Базовое черное платье-гольф можно использовать для кардинально разных образов. Скомбинируйте его со строгими лодочками и жакетом - и классический офисный лук готов. Наденьте кроссовки и кожанку - и можете смело отправляться на прогулку.

Многослойность

Короткое платье утеплите свитером оверсайз. Надевать свитер нужно сверху платьица. Также вы можете использовать в качестве утеплителя худи из флиса или свитшот, это идеальный вариант на осень. Уравновесьте оверсайз мелкими аксессуарами: сумочкой кросс-боди и дерзкими ботинками на тракторной подошве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание