Чтобы привлечь положительные перемены, волосы в ноябре нужно красить по дням

0
0

Окрашивание волос – это прекрасный способ легко и быстро изменить собственный имидж. Только вот красить волосы можно не каждый день. Здесь важно подобрать благоприятный момент. В какие дни лучше красить волосы в ноябре, чтобы привлечь позитивные изменения в свою жизнь? Об этом поговорим в данном обзоре.

Уход

В современном мире процесс ухода за волосами стал очень сложным. Возможно, все дело в развитии индустрии красоты, а может, в возрастающем негативном влиянии окружающей среды. Но сегодня даже профессиональные парикмахеры советуют своим клиентам взять на вооружение не только салонные процедуры по уходу за волосами, но и народные методы. Кроме того, давно известно, что красить волосы следует только в определенные дни. Тогда энергетика созвездий и Луны не будет оказывать негативного влияния на рост волос. Вот наиболее подходящие даты для окрашивания в ноябре.

1,2 ноября

При убывающей Луне в Тельце астрологи рекомендуют использовать для окрашивания темные оттенки. Это позволит вам сохранить душевное спокойствие и защититься от недоброжелателей.

3,4 ноября

В эти дни Луна пребывает в Близнецах, поэтому красить волосы лучше всего при помощи натуральных красителей. Так вы сможете уберечь свою шевелюру от воздействия агрессивных веществ и привлечь в свою жизнь людей, которые помогут вам в решении жизненно важных вопросов.

5, 6 ноября

В эти дни Луна будет располагаться в созвездии Рака, поэтому с окрашиванием волос лучше повременить. Иначе вы рискуете создать себе лишние хлопоты и испортить настроение. Результат, полученный от окрашивания волос в эти дни, вряд ли вас порадует.

7, 8, 9 ноября

Три дня нисходящая Луна проведет в созвездии Льва. Красить волосы можно в любой из них. Темные пряди помогут вам достигнуть гармонии и душевного равновесия, а светлые – привлекут материальное благополучие.

10, 11 ноября

Пока Луна пребывает в Деве, астрологи не рекомендуют окрашивать волосы. Изменение цвета в эти дни может не лучшим образом сказаться на вашем настроении, а также спровоцировать конфликтные ситуации.

12, 13 ноября

Лучшие дни для окрашивания за весь ноябрь. Луна будет находиться в Весах, поэтому можете смело записываться к своему стилисту. Изменение цвета волос в это время привлечет достаток и поможет сохранить позитивный жизненный настрой.

14, 15 ноября

От окрашивания при Луне в Скорпионе лучше отказаться, чтобы избежать возникновения серьезных финансовых сложностей.

16, 17 ноября

Луна начинает расти и перемешается в созвездие Стрельца. Поэтому для этих дней характерна положительная энергетика. Окрашивать волосы можно в любой из них. Светлые оттенки помогут повысить свой статус в обществе, а также благоприятно скажутся на вашем финансовом благополучии.

18, 19 ноября

Во время Луны, растущей в Козероге, окрашивать волосы можно только тем, кто занимается своей привычной работой. Если вы хотите реализовать какие-то новые проекты, то с покраской лучше повременить.

20, 21 ноября

Луна постепенно перемещается в знак Водолея. Для окрашивания больше подойдет 20-е число, поскольку 21-го обновленная прическа может вызвать перепады настроения и конфликты с близкими людьми.

22, 23, 24 ноября

Луна в эти дни будет находиться в созвездии Рыб. Любой из этих дней считается благоприятным для окрашивания. Осторожность следует проявить только 23 числа.

25, 26 ноября

Окрашивание волос при растущей Луне в Овне может положительно повлиять на ваши отношения в деловой сфере. Астрологи рекомендуют страстным и импульсивным личностям присмотреться к темным оттенкам.

27, 28, 29 ноября

Луна, растущая в Тельце – отличное время для тотальных перемен. Новый оттенок волос поможет вам привлечь достаток и найти новых друзей.

30 ноября

Красить волосы в полнолуние в знаке Близнецов астрологи рекомендуют только в темные цвета. Этот оттенок поможет вам защититься от внимания недоброжелателей и оградить себя от неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание