Блеснуть зимой: в моде игривые шарфы и красочные пальто. Спасаемся от плохого настроения в серые деньки

0
0

Большинство людей зимой, к сожалению, выбирает достаточно скучную, мрачную и однообразную одежду. Но почему бы в этом году не оживить свой гардероб яркими тонами, привнеся немного солнца и красок в серую обстановку заснеженных улиц?

Именно такой совет модницам в 2020 году дают многие известные дизайнеры. В этом сезоне, помимо всего прочего, в моде будет одежда броских цветов, а также разного рода привлекающие внимание аксессуары.

Выбираем красивый свитер

Если только вы не сторонница брюк и юбок необычных фасонов, зимой именно правильно подобранный свитер поможет вам оживить образ, выделившись из серой массы. Купите модель с зимним орнаментом или просто свитерок яркого насыщенного цвета. В этом году в такой одежде вы точно будете выглядеть модно и современно.

Верхняя одежда

В моде в этом году будут как шубы, так и обычные пуховики или же стильные пальто. Подумайте, какой цвет вам нравится больше всего. Розовый, желтый, синий, красный? Никаких ограничений в 2020-м на цвета шуб и пальто мода не предусматривает. При покупке верхней одежды допускается проявить максимум фантазии.

Единственное, чтобы не образ не смотрелся слишком пестрым, к яркому пуховику или пальто стоит подбирать максимально гармонирующие по цвету сапоги, сумку, брюки и пр.

Блестки и яркие цвета в аксессуарах

Самые смелые модницы в этом году могут обратить внимание и на разного рода блестящие аксессуары и украшения. Это могут быть, к примеру полосы на куртке, стразы на шарфике или же брошки на шапке. Купите себе блестящую сумочку, перчатки или сапоги, и вы будете выглядеть очень модной.

Сделать образ более ярким также помогут аксессуары веселых оттенков. Чтобы выделиться из толпы, выберите, к примеру, красивую разноцветную сумку.

Игривые шарфы

Зимой шарф является неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Если вы не сторонница ярких цветов в одежде, именно с помощью этого аксессуара в 2020 году вы сможете сделать образ более броским и модным.

Выбирайте шарфик сочного цвета или с орнаментом. Также, возможно, вам стоит подумать о покупке модели, украшенной бусинами или же просто оригинально связанной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание