Осенние наряды из "Инстаграма", от которых сложно отвести взгляд: стильная фотоподборка

0
0

Некоторые считают, что "Инстаграм" - лучшая социальная сеть. Именно сюда девушки идут, чтобы найти новый модный образ, узнать о последних тенденциях в домашнем декоре, найти свою следующую домашнюю тренировку. Но прежде всего здесь ищут самые разные варианты одежды, которые хочется примерить на себя. Как, например, стильный осенний наряд, состоящий из свободной клетчатой куртки, кожаных шорт и армейских ботинок.

Свитер с клетчатыми брюками

Лучший способ обновить ваш обычный свитер - добавить белую рубашку, а сочетание с клетчатыми брюками создает идеальный наряд для осени.

Белые джинсы и пиджак в клетку

Тот, кто сказал, что осенью нельзя носить белое, серьезно ошибся. Белый деним в сочетании с толстым трикотажным свитером или клетчатым пиджаком выглядит стильно и представляет собой шикарный осенний образ.

Свитер крупной вязки, длинная юбка и ботинки со змеиным принтом

Нежная юбка-миди и эффектные ботильоны - отличный способ дополнить ваш осенний свитер и как можно дольше носить юбку из вашей весенне-летней коллекции. Это не просто красиво, но и невероятно удобно.

Кожаные брюки, легкий свитер и многослойные ожерелья

Этой осенью обязательно стоит носить кожаные брюки. Если у вас уже есть пара кожаных брюк, завершить образ не составит труда. Возможно, вам понравится идея добавить черный свитер с воротником-стойкой, чтобы многослойные украшения идеально вписались в этот наряд.

Белая футболка, джинсы, кроссовки и тренч

Этот образ настолько красив и прост, что от него просто невозможно оторваться. Тренч в сочетании с белой футболкой, джинсами и кроссовками обязательно станет вашим любимым.

Монохром

Насколько шикарно выглядит этот монохромный образ! Носите с парой эффектных солнцезащитных очков, и у вас будет самый стильный осенний наряд.

Свитер со свободными рукавами, легкий деним и туфли с принтом

Это один из самых симпатичных образом для работы на дому. Возьмите свой любимый деним и мюли с принтом - и все готово!

Пуховик оверсайз, свитер с воротником-стойкой и клетчатая юбка

Настало время теплых курток. Это сочетание плиссированной клетчатой ​​юбки с пуховиком выглядит очень забавно, но вполне подойдет до той поры, пока температура не упадет ниже нуля. Если вы живете в более теплом климате, то можете использовать это сочетание в течение всего сезона.

Платье-свитер с ботфортами

Некоторые дамы считают, что хорошее платье-свитер может решить все проблемы. Если вы не знаете, что надеть в осеннее воскресенье, то это самый лучший вариант. Добавьте сапоги выше колена и свою любимую сумку, чтобы создать идеальный осенний образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание