Лен, плиссе, вязаные свитера: что можно смело покупать в секонд-хенде (вещи будут смотреться всегда дорого и модно)

0
0

Секонд-хенд - это щедрый источник дешевых вещей. Буквально за пару тысяч вы сможете составить полный гардероб на все случаи жизни, подобрать как базу, так и стилеобразующие элементы. Существуют вещи, которые всегда смотрятся дорого. Сложно определить их стоимость. Именно за такими вещами и стоит идти в секонд. Вы сможете задешево пополнить свой гардероб стильной и актуальной одеждой. И никто даже не догадается, что купили вы ее не в модном бутике. В статье мы расскажем о вещах, которые можно смело покупать в секондах.

Белый хлопок

Вещи из белого хлопка вытянут любой образ. Этот материал универсален, он всегда в моде. Наденьте белую рубашку с шерстяными брюками и получите классический офисный лук.

Хотите создать дерзкий образ? Скомбинируйте белую рубашку с кожаной мини-юбкой или принтованными кюлотами. В секонде можно найти множество вещей из белого хлопка по демократичной цене.

Вязаные свитера и платья

Утеплитесь на зиму и купите уютный вязаный свитер. Его можно носить, заправив в брюки или юбку. Также вы можете создать многослойный образ, надев укороченный свитер, а под него - контрастную рубашку.

В секонде можно найти и отличные вязаные платья. Они сочетаются как с высокими сапогами, так и с ботинками.

Плиссе

Традиционно плиссе ассоциируется с юбками. Но из плиссированного материала можно найти и кофты, и рубашки, и футболки.

Плиссе смотрится необычно и стильно. Плиссированные вещи позволяют создать многофактурный образ.

Лен

Льняные вещи приятны к телу. Они хорошо пропускают воздух и способствуют хорошей терморегуляции, что важно как летом, так и зимой.

Что самое интересное, вы никогда наверняка не сможете определить, сколько стоит та или иная льняная вещь. Поэтому нет смысла переплачивать за дорогой бренд, если можно купить хорошую блузку или брюки изо льна в секонд-хенде.

Деним

Этот материал считается одним из самых практичных. Джинсовые брюки, куртки, жилетки и юбки прочно поселились в нашем гардеробе и не собираются его когда-либо покидать. По вещи из денима трудно угадать ее цену.

Даже именитые знатоки порой не могут отличить брендовые джинсы от секонда. Самое главное, что вы можете купить за копейки вещь из денима, а потом стилизовать ее по собственному вкусу: отрезать край джинсов или украсить джинсовку нашивками.

Кожа

Если хотите создать стильный лук, используйте в своих образах вещи из кожи. Они сочетаются с трикотажем, плиссировкой, хлопком и льном.

В секонд-хенде можно найти одну из самых базовых вещей - кожаную косуху. Она сочетается буквально со всем и впишется в любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание