Не понимаю, зачем девушки мерзнут, желая оставаться стильными. Укороченные брюки можно носить даже зимой, не дрожа при этом от холода (стильные и теплые идеи с фото)

0
0

Мода на укороченные джинсы и брюки уже давно прижилась среди нашего населения. Однако почему-то в погоне за модой самые стильные девушки (да и парни тоже) предпочитают морозить свои лодыжки, вызывая тем самым неодобрительные взгляды окружающих, а порой и самые настоящие насмешки.

Я тоже искренне не понимаю, зачем модники рискуют своим здоровьем в то время, когда даже в холодную погоду можно оставаться стильным и модным человеком, надевая все те же укороченные брюки или джинсы. И сейчас покажу вам, как это можно сделать.

Носки или колготы

Помните, как в детстве мама заставляла вас надевать теплые колготы под штаны? Пора бы вспомнить эту "моду", только теперь уже применить эти знания так, чтобы образ, созданный вами, смотрелся действительно стильно и уникально.

Если климат позволяет вам носить зимой короткие ботинки, тогда смело сочетайте укороченные брюки с плотными колготами. Их вы можете заменить высокими носками, которые будут полностью прикрывать обнаженную часть ноги.

Колготы или носки можно подобрать как в тон брюк, так и использовать их в качестве контрастной детали - если выберете красные, желтые или зеленые носки под черные брюки или синие джинсы, ваш образ будет смотреться невероятно стильно, необычно и модно.

Сапоги-гольфы

Укороченные брюки очень стильно сочетаются с сапогами, правда, для этого придется выбирать сапоги-гольфы (чем уже они будут, тем лучше).

С сапогами-гольфами вы легко можете сочетать узкие укороченные брюки или джинсы и даже кюлоты, которые вы наверняка уже убрали на самую дальнюю полку до наступления весны.

Чтобы не выглядеть глупо, обращайте внимание на цвет обуви - он должен соответствовать цвету вашего низа. Так, если брюки черные, такого же цвета должны быть сапоги.

Высокие ботильоны

Этот принцип сочетания укороченных брюк чем-то похож на предыдущий, только на этот раз для создания образа вам понадобятся не сапоги-чулки, а ботильоны с завышенным голенищем.

Подбирая обувь, обязательно следите за тем, чтобы голенище полностью прикрывало обнаженную часть ноги.

Вы можете выбирать как классические ботильоны, отличающиеся изящностью, так и более грубые модели, которые сумеют дополнить как брюки, так и джинсы. Кстати, обратите внимание, с обувью из разного материала одни и те же брюки будут смотреться совсем по-другому.

Кстати, при желании вы можете заправить укороченные джинсы в ботинки. Правда, эта идея подходит только для плотно облегающих моделей, так как образовавшиеся складки только испортят созданный вами образ и удешевят его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание