Когда собираюсь изменить прическу, задаю себе 3 вопроса, чтобы не ошибиться

0
0

Прическа — это коронное оружие каждой девушки. Она помогает подчеркнуть собственную индивидуальность и создать законченный образ. Но в какой-то момент появляется желание изменить свою внешность. И здесь возникает вопрос о том, стоит ли стричь волосы и как это лучше сделать. Чтобы принять правильное решение, я задаю себе три вопроса. О том, какие именно, я расскажу далее.

Время менять прическу

Итак, у вас возникло желание подстричься. Но как узнать, действительно ли наступило подходящее для этого время? Мне в этом помогают следующие вопросы:

  • Вы постоянно ходите с одной и той же прической?
  • Долго ли сохнут волосы после мытья головы?
  • Изменилась ли прическа со времен школы?

Если хотя бы на один вопрос вы дали утвердительный ответ, значит, пора идти к парикмахеру. При этом совсем необязательно идти на кардинальные изменения во внешности. Будет достаточно даже небольших изменений, которые позволят освежить образ. Это очень важно, ведь прическа является ключевым аспектом вашего имиджа.

Обдумайте детали

Если настало подходящее время для стрижки, но внутри вас присутствуют сомнения, то это вполне нормально. Людям очень сложно решиться на какие-либо изменения, поскольку они заставляют выйти из привычной зоны комфорта. Чтобы упростить задачу и подтолкнуть себя к действиям, вы должны тщательно обдумать все детали, касающиеся новой стрижки. Некоторые стрижки требуют укладки и периодических посещений салона красоты, что может доставить немало трудностей. Поэтому вы должны подобрать прическу, которая максимально соответствует вашему образу жизни. И помните, что вы всегда должны себя ощущать настоящей королевой.

После этого хорошенько взвесьте все за и против и только потом уже записывайтесь на сеанс к парикмахеру. Только так вы сможете сделать правильный выбор и впоследствии не пожалеть о нем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание