Какой год, такие и тренды: в моду вошли странные сумки-курицы

0
0

Говорят, что длительная изоляция от общества может свести с ума. Текущий 2020 год, требующий от людей дистанцирования, дал повод проверить эту теорию. И мода явно намекает: в головах современников творится что-то необычное.

Модный приговор

Обычно тренды заставляют тщательно подбирать гардероб, чтобы каждый элемент соответствовал высокому стилю. Однако сейчас все большую популярность в качестве основного аксессуара обретают очаровательные... курочки.

Впервые оригинальные сумки попали в поле зрения общественности благодаря Теодоре Ричардс. Модель заказала один экземпляр в магазине подарков в 2013 году: переработанная резина, как забота об экологии, и милый образ в качестве напоминания о красоте и многогранности природы.

Сегодня вместительная курица встречается в самых разных расцветках, а увидеть ее можно в роликах популярных TikTok-блогеров. Прелесть изысканного аксессуара в том, что он сочетается с любыми стилями: можно взять в офис или в клуб, даже на кантри-вечеринку.

Дизайнеры отмечают отсутствие привязки к возрасту или полу. Старики и подростки, мужчины и женщины с равным удовольствием пользуются забавной сумкой. Больше не нужно задумываться о мужественности или женственности, можно просто радоваться жизни и дарить окружающим улыбки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание