Кайли Дженнер, Хлоя Кардашьян: какие вещи зарубежные звезды носят дома

0
0

Поскольку люди по всему миру по-прежнему стараются больше времени проводить дома, а не в многолюдных местах, даже самые популярные знаменитости делают то же самое. Сейчас самая популярная одежда - это уютные костюмы и пижамы. Но, даже если вы много времени проводите дома, это не повод ходить в старых, растянутых вещах. Существует множество удобных нарядов, которые вы захотите носить целую вечность. И пример можно брать именно со знаменитостей мирового уровня.

Кайли Дженнер

Королева "Инстаграма" Кайли Дженнер частенько мелькает на фотоснимках в стильных спортивных костюмах и выглядит просто шикарно. Толстовка оверсайз с капюшоном согреет вас даже в самые холодные вечера. А если вам понадобится выйти из дома, вы просто можете надеть массивные кроссовки.

Кьяра Ферраньи

Эта красавица из Италии даже домашний образ сделает легким и стильным. Ее костюм в нежно-розовом цвете придает образу женственности, и его точно можно носить каждый день. Он отлично сочетается с укороченной белой футболкой. Что касается прически, вы можете собрать локоны в очаровательный небрежный пучок и точно будете дома настоящей звездой.

Оливия Палермо

Домашний образ Оливии выше всяких похвал. Даже дома она выглядит сногсшибательно. Сочетание мягкой пижамы и туфель на платформе определенно идет светской львице. Создайте монохромный наряд в сером цвете, и вы точно станете самой главной звездой в своем доме. И не забудьте сделать фото на память!

Лиа Мишель

"Инстаграм" Лиа лишний раз доказывает, что и дома можно весело проводить время. Что касается ее домашнего наряда, обратите внимание на огромный белый свитер, который удачно сочетается с черными теплыми легинсами. Это не только удобно, но и стильно. Такое сочетание подойдет практически для любого случая.

Зоуи Дешанель

Зоуи знает, как сочетать винтажный стиль с современными элементами. Этот великолепный комбинезон в полоску не только удобен, но и выглядит весьма элегантно. Отличный домашний наряд.

Шей Митчелл

Для Шей изоляция стала отличным поводом провести как можно больше времени со своим ребенком. Актриса обожает обтягивающие спортивные костюмы и часто собирает волосы в пучок. Такой наряд отлично подойдет для работы из дома или для активного времяпрепровождения с ребенком. Шей выглядит невероятно даже в изоляции.

Рози Хантингтон-Уайтли

Супермодель следит за своим нарядом даже во время карантина. Даже пижамную шелковую рубашку она сочетает с ожерельем и красиво уложенными волосами. Стилисты советуют выбирать свободную и мягкую одежду. Изоляция - это время для свободы и ухода за собой!

Хлоя Кардашьян

Звезда "Инстаграма" выглядит просто невероятно в костюме из мягкого трикотажа. А ее дочь так же очаровательно смотрится в этом плюшевом комбинезоне. Этот ансамбль достаточно удобен, чтобы носить его весь день, и идеально подходит для уютных зимних вечеров.

Эмили Ратаковски

Простая водолазка и спортивные штаны могут выглядеть потрясающе. При этом вам будет тепло и уютно в таком наряде.

Эшли Тисдейл

Даже если вам никуда не нужно идти, вы все равно можете носить дома джинсы-клеш с яркой толстовкой. Такой образ обязательно скрасит ваш день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание