Как носить свитера, чтобы не выглядеть крупной: удачные сочетания с мини-юбкой и другими вещами

0
0

Свитер - ключевой предмет одежды, который просто необходим в холодное время года. Однако если мы неправильно сочетаем его с другими вещами, создавая свой образ, то можем получить вариант, когда будем смотреться на 1-2 размера больше, чем есть на самом деле. Предлагаем вам несколько модных советов, которые помогут этого избежать.

Сочетаем с мини-юбкой

Главным героем в таком сочетании должен быть именно свитер. В этом случае важны цвет, оборки, текстура. Тогда вещь будет роскошно смотреться с черной мини-юбкой, длинными сапогами и прозрачными колготками. Обратите внимание на фото в начале статьи. Отличным завершением образа может стать миниатюрная сумочка с металлическими аппликациями, серьги из серебра. А еще важно обратить внимание на выбор обуви. Ботильоны с острыми носками позволят удлинить силуэт и визуально вытянуть фигуру, тогда свитер не будет смотреться громоздко.

Выбираем один цвет

Чтобы выглядеть более женственно, достаточно простого, минималистичного вида. Его придаст один оттенок свитера и брюк с высокой посадкой плюс пальто оверсайз. К такому наряду подойдут неброские аксессуары, а также обувь на плоской подошве или ботильоны.

Если вас ожидает романтическое свидание и есть желание создать более чувственный образ, то достаточно выбрать единый более светлый оттенок и сочетать его с золотым поясом, цепочкой и клатчем.

Свитер с запахом и темные легинсы

Одежда с V-образным вырезом всегда удлиняет шею, особенно если добавить длинное ожерелье. Хорошо будет смотреться такой свитер с запахом, который может завязываться на ленту или мягкий пояс. Если добавить неброскую сумку и темные легинсы, то получится суперсовременный и изысканный образ.

Добавим черный цвет

Мода любит черный цвет - он отражает мощь, элегантность и деловой стиль. Если надеть черные туфли-лодочки, то свитер отлично можно сочетать с джинсами-бойфрендами. Чтобы уравновесить образ, желательно слегка завернуть брюки, приоткрыв щиколотку. Если этого не сделать, то фигура будет выглядеть более короткой и громоздкой.

Кстати, современный подход предусматривает возможность миксовать одежду разных сезонов. К грубому свитеру идеально подойдет любимая летняя юбка и обувь на тонком каблуке. Это сделает ноги длиннее, а фигуру - более легкой.

Сочетаем с брюками клеш

Дженнифер Лопес, Роузи Хантингтон и Джессика Альба - поклонницы брюк, которые делают акцент на талии, а фигуру - гораздо стройнее. Именно расклешенные модели отлично сочетаются с вязаными плечевыми изделиями. Их можно дополнить обувью с острыми носками и темными очками.

Сочетаем с легинсами

Это самый практичный и простой вид одежды. Интересный свитер способен придать легинсам гламурный вид, особенно в сочетании с яркими аксессуарами и грубыми ботинками на толстой подошве.

Отлично сочетаются черный, синий и серый цвета. На пике моды - кожаные легинсы, с которыми любое вязаное изделие будет смотреться стильно.

Обратите внимание, что аксессуары следует выбирать в нейтральных тонах, чтобы не акцентировать на них внимание. Кожаные легинсы и лоферы сделают свое дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание