Меховые, вязаные и стеганые. Учимся носить жилетки в холода: 6 стильных вариантов на любой случай

0
0

Короткая куртка без рукавов, казалось бы, что может быть проще жилета! Однако сегодня дизайнеры предлагают женщинам десятки моделей, различных по дизайну и материалам. В зависимости от выбранного фасона и дополняющих вещей можно создать множество образов: от спортивного до роскошного гламура. 6 идей с фото вдохновят на создание интересного комплекта.

Белая блузка и узкие брюки

Объемный меховой жилет "подружится" с элегантными вещами облегающего покроя. Наденьте строгую белую блузку и узкие брюки, получите комфортный комплект для офиса в прохладное время года. В качестве аксессуара выберите черный ремень с золотой пряжкой.

Вязаная шапка и рваные джинсы

Стеганый жилет - элемент спортивно-повседневного стиля. В союзе с потертыми джинсами и вязаной шапкой он создаст удобный комплект для прогулок и поездок на природу. Дополните демократичную одежду кроссовками или массивными ботинками.

Ботфорты и мини-юбка

Сапоги с экстремально высокими голенищами – обоснованный выбор, если даже в прохладную погоду вы предпочитаете носить короткую юбку, но мерзнуть не хотите.

Уютный пушистый жилет из натурального или искусственного меха добавит тепла, а также снизит градус откровенности.

Широкополая шляпа

Жилет из натурального светлого меха – вещь непрактичная, но устоять перед его красотой просто невозможно!

Подчеркните роскошный характер одежды с помощью неординарных аксессуаров – шляпы с широкими полями и сумки с «крокодиловым» принтом.

Кожаные легинсы и свитер

Удлиненный жилет - модная вещь, адаптированная к суровому российскому климату. В комплекте с теплым шерстяным свитером он способен заменить надоевший пуховик. Легинсы из матовой кожи составят интересный контраст с объемным верхом. Сочетание пальто-жилета с кроссовками остается в моде.

Узкие джинсы и замшевые ботильоны

Розовая жилетка из длинного меха - вещь для расслабленных, но женственных образов. Подчеркните достоинства фигуры с помощью облегающих джинсов и обуви на каблуке. Аксессуары теплой коричневой расцветки, замша и вязаные текстуры – все это поможет вам выглядеть модно, оставаясь в тепле и гармонии с миром и собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание