Источник модного вдохновения перед Новым годом: все цвета волос Ким Кардашян (фото)

0
0

Одна из самых известных наших современниц – Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу, известный блогер, модель и бизнесвумен, как и ее младшая сестра Кайли Дженнер, любит менять прически и цвет волос. Какой бы оттенок ни выбрала Ким, она всегда выглядит блестяще. Она может создать любой образ, ее стиль всегда идеально сочетается с цветом волос. Это может стать для вас источником модного вдохновения перед Новым годом.

Рыжие волосы

Видеть Ким с рыжими волосами довольно странно, поскольку она относится к тем знаменитостям, которые предпочитают более естественные цвета. Еще одна знаменитой женщиной, примерно в то же время перекрасившей волосы в ярко-красный цвет, стала Рианна, и ее образ тоже был фантастическим.

С рыжими волосами Кардашян позировала для нескольких изданий, выкладывала фото в Instagram. Ее поклонники высоко оценили это преображение.

Синие волосы

Ким решила покрасить волосы в холодный голубой цвет, который идеально подходил к ее наряду. На ней был синий короткий топ без бретелек, спортивные штаны и куртка oversize такого же цвета. Где бы Ким ни появлялась, она всегда старается выглядеть очень стильно. Для этого конкретного образа она позаботилась о том, чтобы ее синие волосы соответствовали наряду.

Неоновые волосы

Когда Кардашян покрасила волосы в неоновый цвет, ее поклонники были шокированы: это был невероятный для нее образ. Как уже упоминалось, Ким известна тем, что предпочитает волосы естественных оттенков. Она позировала перед неоново-зеленой спортивной машиной с неоново-зелеными волосами, и это было очень ярко и восхитительно.

Африканские косички

Ким получила немало негативной реакции за то, что заплетала волосы в африканские косички, но она решила несмотря ни на что сохранить этот образ, и он до сих пор в моде. Волосы, заплетенные вдоль макушки, темно-коричневые, а сами свисающие вниз косы светлые.

В косички были вплетены маленькие белые бусинки. Поскольку ее все-таки обвинили в культурном заимствовании, она на долгие годы отказалась от этой прически.

Каштановые волосы

Со светло-каштановыми волосами Ким выглядит очень привлекательно. Она точно знает, что делает, когда решает использовать этот оттенок. Мы знаем и любим звезду с иссиня-черными волосами, но она выглядит не менее очаровательно с этими сверкающими каштановыми прядями. Вероятно, это происходит оттого, что они прекрасно сочетаются с ее карими глазами.

Розовые волосы

Кардашян в какой-то момент выбрала для своих волос розовый цвет, и это было таким же безумством, как и неоновый цвет, который она использовала раньше. С этим оттенком она стала очень похожа на свою младшую сестру Кайли Дженнер. Этот яркий и необычный цвет не естественный и далеко не нейтральный. Похоже, Ким бросила вызов всем, когда решила покрасить свои длинные волосы в розовый цвет.

Благородная седина

Необычно выглядела Ким Кардашян с седыми волосами, которые казались серебристыми. Она даже позировала в этом образе для нескольких обложек популярных журналов. Седые волосы, как правило, ассоциируются с пожилыми людьми. Ким Кардашян смогла превратить этот образ в молодежный и модный тренд.

Светлые медовые волосы

Ненадолго Ким решила покрасить волосы в светлый медовый оттенок. Надо сказать, что он оказался очень удачным. В это время Канье Уэст сделал ей на бейсбольном поле предложение. Этот красивый светлый оттенок действительно хорошо сочетается с ее кожей. Кроме того, с таким цветом ей можно не слишком усердствовать с макияжем, потому что он придает звезде естественную красоту.

Отбеленные светлые волосы

Ким несколько раз становилась платиновой блондинкой, и ее поклонникам всегда это очень нравилось. Ей действительно идут эти длинные светлые пряди, потому что этот выбор построен на контрасте с ее натуральными темными волосами. Точно так же, как ее младшая сестра Кайли Дженнер перекрасила свои розовые волосы в блонд, Ким тоже несколько раз экспериментировала.

Не следует забывать, что еще один член знаменитой семьи – Хлоя Кардашян - тоже долгое время осветляла свои роскошные пряди.

Черные волосы

Именно с черными волосами получила известность и признание Ким Кардашян.

Она может оказаться в любой стране мира, от Франции до Таиланда, и ее мгновенно узнают по шелковистым и блестящим черным волосам. Этот образ ей очень идет. Он более других гармонирует с ее внутренним миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание