Нетрадиционные решения для пышных бровей: биотин и коллаген для роста волос

0
0

Брови, как и волосы, становятся более тонкими с возрастом. Поэтому, если вы замечаете, что в последнее время ваши брови стали меньше, это может быть признаком того, что вам следует попробовать добавку для здоровых волос, чтобы пряди (да, даже эти прядки бровей) были пышными и сильными.

Брови и биотин: идеальное сочетание

Экспертов по красоте часто спрашивают о повторном росте бровей. Дело в том, что отрастание любого вида волос - дело сложное, и важно не давать людям ложной надежды, учитывая, что некоторые пряди просто никогда не вернутся. Существует множество средств для наружного применения (например, пептидные сыворотки, у некоторых есть научные подтверждения, но в целом они, как правило, малоэффективны). Лучше всего работать изнутри.

Биотин - это разновидность витамина B, в частности B7. В отличие от витамина C или витамина D, существует много типов витаминов группы B, каждый из которых играет важную роль в поддержании функций вашего организма. В частности биотин отличается от остальных своей ролью в сохранении здоровья и яркости кожи, волос и ногтей.

Он приобрел большую базу поклонников, в частности из-за своей роли в росте волос. Было доказано, что прием биотиновых добавок помогает в случаях облысения и может поддерживать здоровье ваших волос.

Коллаген

Добавки коллагена также могут поддерживать здоровье волос, поскольку они состоят из коротких цепочек аминокислот. Аминокислоты - это фактически материал, из которого состоят белки, такие как кератин. Поэтому, если вы принимаете добавку коллагена и биотина вместе, вы не только стимулируете процесс производства кератина, но и снабжаете свой организм необходимыми для этого питательными веществами.

Если вы заметили, что ваши брови выглядят немного истонченными, вероятно, вам стоит подумать о приеме здоровых добавок для волос, таких как биотин и коллаген. Вместе они могут поддерживать рост волос в этой области, обеспечивая организм аминокислотами (опять же строительными блоками кератина), а также поддерживая производство кератина в целом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание