XXL-линии, красная помада и необычный блеск. Какой макияж будет в моде этой зимой

0
0

Как всегда, новый сезон приносит с собой новые тенденции. Причем это касается не только гардероба, но и косметики. Специалисты в сфере бьюти-индустрии рассказали о том, какие тенденции макияжа будут в моде. Вот некоторые тренды, которые обязательно понравятся любительницам выразительных глаз, классической красной помады, жизнерадостных цветов и ослепительных эффектов. Стоит обратить внимание на следующие популярные тенденции.

Сексуальный "смоки айс" (главное фото)

В следующем сезоне наибольшее внимание будет уделено глазам. "Смоки айс" в черных тонах и различных концепциях стал одной из самых популярных тенденций макияжа. Модели на показе демонстрируют обрамление глаза как на верхнем, так и на нижнем веке. Визажисты демонстрируют более четкий, жесткий и контрастный макияж глаз.

Необычный блеск

Серебро, золото или медь, какой бы цвет металла вы ни выбрали, главное, чтобы он красиво блестел на ваших веках.

Можно покрыть блестками весь глаз или же выбрать более тонкий и деликатный вариант, чтобы веко выглядело так, будто оно слегка присыпано сверху звездной пылью. Это позволяет создать притягательный и просто роскошный внешний вид.

Яркий поток красок

Теперь можно наносить на глаза все оттенки радуги. Их можно наносить в виде линий или по всей поверхности в сочетании с цветной тушью. Одно можно сказать точно - осенью и зимой скучно точно не будет.

Визажисты, разработавшие образы для показов известных модных домов, рекомендуют сочетать цвет туши с тенями для век того же оттенка. На показе Prada модели просто очаровали яркими тонами, дополненными красивыми стразами.

Красная помада

Красный цвет губ - вечный, и он никогда не выйдет из моды. Однако сейчас такой макияж переживает период своей самой большой славы.

Красную помаду в основном наносят при минимальном макияже, только с нанесенной тушью для ресниц. Кроме того, такой оттенок помады красиво смотрится с более выраженным макияжем глаз и бровей.

XXL линии

Тонкие и слегка заметные линии действительно сейчас не являются актуальными. Стоит обратить внимание на более толстую и недооцененную альтернативу. Такая подводка смотрится красиво и притягательно.

Тем, кто любит приключения, рекомендуется хотя бы на вечеринке примерить на себя тот образ, который был замечен на показах. Если вы выбираете для себя довольно яркий и притягательный макияж глаз, то можно его выбирать при ношении вместе с оправой очков. Это выглядит очень стильно. Дерзайте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание