С бахромой, треугольные и не только: какие сумочки к тренде этой зимой

0
0

Зимняя хандра настигла нас в этом году быстрее, чем обычно. Даже если это произошло, не стоит отчаиваться. Почему бы не отправиться на шопинг и не подобрать себе одну из модных сумочек. Наряд никогда не бывает полным без стильного аксессуара. Заполните этот пробел в своем гардеробе.

Геометрические

Выбирайте квадратные, асимметричные или треугольные сумки. Геометрические фигуры празднуют свой вход в мир моды в виде наших любимых аксессуаров. Повсюду мы видели новую тенденцию в виде сдержанных линий. Треугольная сумка с желтыми вставками прекрасно дополнит ваш гардероб. Геометрические сумки – отличный способ украсить даже простой наряд.

С бахромой

Может быть, вы хотите стать чуть заметнее с новой сумкой? Нет проблем! Это украшение постоянно мелькает на витринах магазинов и на фото в социальных сетях. Эта тенденция понравилась многим. Теперь тренд с бахромой также украшает сумки. Это выглядит забавно, но точно поднимает настроение в суровые будни.

Цепи

Все очень любят быть творческими, выбирая аксессуары с комбинациями ювелирных изделий, которые мгновенно обновляют наряд. К ним теперь относятся сумки, украшенные большими цепями.

Это может быть дополнительный аксессуар или альтернатива стандартной ручки, которая используется для переноски сумки. Нынешний фаворит с цепями обязательно должен появиться в гардеробе современной модницы.

Плюшевые

Некоторые девушки в холодное время года носят плюшевые пальто, которые позволяют согреться и создают ощущение уюта. Теперь можно выбрать такую же сумку, которая дополнит повседневный наряд. Очень мягкий и теплый материал идеален для зимних дней.

Мини-сумка

Тенденция, которая определенно сформировала модный сезон. Мини-сумки часто появляются в гардеробе современных модниц. Чем меньше аксессуар, тем больше эффект. Практичные мини, микро и наносумки привлекают все взгляды из-за их небольшого размера. Если вам действительно не хватает места, обратите внимание на альтернативные варианты.

Выбор сумки на зиму для каждой девушки становится крайне непростой задачей. Этот аксессуар должен соответствовать сразу нескольким требованиям. Быть компактным, но вместительным, функциональным, но стильным. Современная мода знает, чего хочет девушка, и предлагает разнообразные варианты, чтобы все смогли подобрать идеальную сумку. В первую очередь ориентируйтесь на собственные пожелания. Мода не всегда бывает практичной, и в погоне за трендами вы рискуете разочароваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание