Модные блогеры назвали 6 трендовых цветов одежды зимы - 2020/21: бежевый как всегда в моде

0
0

Мнение модных блогеров в последнее время стало занимать лидирующие позиции наравне с авторитетными источниками. Все чаще девушки прислушиваются к их советам, решая обновить гардероб. Модные блогеры назвали шесть трендовых цветов одежды зимы - 2020/21.

Красный

Когда наступает зима, а небо становится хмурым, разбавить эту серость позволит яркий красный цвет. Если вы давно присматриваетесь к такому пальто, настало время себя побаловать, не оглядываясь на мнение окружающих. Пусть теперь все смотрят вам вслед.

Оранжевый

Этот оттенок один из основных трендов в сезоне осень-зима 2020/21. Модные блогеры собственным примером это доказывают. Стильные шубы, пушистые свитера и даже деловые костюмы в оранжевом цвете быстро вознесут вас на вершину модного пьедестала.

Коричневый

Универсальный цвет, который можно использовать для составления базового гардероба. Коричневое пальто можно дополнить ярким шарфом или платком. Если вы надеваете коричневые брюки, то сможете подобрать яркий верх или аксессуары.

Лимонный

Смелая девушка может позволить себе даже очень яркий оттенок. Лимонная куртка станет ярким пятном в серой толпе одинаковых пуховиков. Добавьте сочные краски в свой гардероб.

Зеленый

Этот цвет постоянно появляется на модных подиумах в разных оттенках. На этот раз невероятно актуален ультрамариновый. Модные блогеры давно отдают предпочтение этому роскошному оттенку. Почему бы не последовать их примеру? Сочный ультрамариновый цвет привлекает внимание и выделяет вас из серой толпы.

Бежевый (главное фото)

Этот оттенок давно стал классикой любого женского гардероба. Неудивительно, что он оказался в списке трендовых цветов предстоящего сезона. Бежевый цвет универсален и сочетается с любыми яркими оттенками. Если боитесь экспериментировать с цветами, вбирайте бежевый оттенок и вы точно не ошибетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание