Что будет в моде этой зимой? Вещи, которые должны быть в вашем гардеробе

0
0

Зима - время, когда так хочется тепла и комфорта! Хотя морозная погода вовсе не повод забывать о стильном облике. В сезоне 2020-21 существует множество вещей, способных создать модный образ, а заодно согреть вас и поднять настроение. От массивных ботинок до платьев с рисунком - вот список из 8 вещей, которые стоит приобрести в нынешнем сезоне.

Одежда с принтом

Зима – время, когда мы подвержены депрессии. И обилие темных и черных вещей в шкафу лишь усугубляет ситуацию.

Рекомендуем вам отказаться от стереотипов и смело вводить в зимние комплекты одежду с рисунком. В моде геометрические орнаменты, леопард, зигзагообразные абстракции. Рисунок в тонкую полоску неизменно актуален – особенно в том случае, если вы хотите выглядеть стройнее.

Свободный покрой

Одежда оверсайз дает телу полную свободу движения и способна скрыть пару-тройку лишних кг на талии и бедрах. Однако не стоит впадать в крайности и покупать облегающее платье 50 размера вместо вашего 46.

Разумное решение зимой – надеть просторное платье-свитер чуть выше колен. Такая одежда надежно скрывает проблемные зоны и делает акцент на стройных ногах, так что фигура не будет выглядеть громоздкой.

Обилие черной одежды в гардеробе способно вогнать в тоску даже теплым летом, что уж говорить о холодном времени года? Кроме того, мрачные оттенки привлекают внимание к признакам усталости на лице и добавляют возраста.

Разбавьте привычные черные пальто и платья вещами ярких жизнерадостных оттенков. Например, уютное оранжевое худи бодрит, подобно стакану свежевыжатого апельсинового сока.

Пальто-халат

Удлиненная модель из мягкого кашемира с большим воротником-шалькой и поясом на талии - классика зимней моды, созданная дизайнерами MaxMara.

В этом сезоне элегантное пальто можно сочетать с офисными костюмами, а также с джинсами и утепленными белыми кедами.

Объемный свитер

Существует множество модных вариантов зимнего трикотажа. Укороченные и длинные, будто растянутые, с рукавом реглан и воротником-хомутом. Общая тенденция - актуальные свитеры имеют свободную посадку и могут чуть укрупнить фигуру.

Наденьте под свитер блузу-рубашку с воротником - так будет понятно, что вы поддерживаете тренд на многослойность, а вовсе не набрали лишних кг в области талии и боков.

Рваные джинсы

Подчеркнуто небрежный дизайн был с нами в теплое время года - и не думает сходить со сцены зимой 2020-21.

Чтобы не замерзнуть при минусовой температуре, допускается надеть под рваные джинсы колготки в сетку.

Вязаные шапки

Рельефный трикотаж вновь на пике зимней моды. Объемные шерстные шапки-"бини" украшаются косами и отворотами, хотя и крупная вязка без узоров смотрится актуально.

Нескучная сумка

Этой зимой аксессуары радуют как оригинальным дизайном, так и небанальными расцветками и материалами. Поясные сумки сохраняют позиции на пике моды (и позволяют спрятать руки в карманы). Новым хитом стали аксессуары из меха. Модные сумки с жестким графичным корпусом окрашены в яркие оттенки - оранжевые, фиолетовые, с "животным" принтом.

Массивные ботинки

Грубая обувь в стиле Dr Martens лидирует как в мужском, так и в женском гардеробе. Массивные ботинки можно носить как джинсами, так и с платьями, классическими брюками и пальто.

Брутальная обувь из черной гладкой кожи или коричневой замши - вечная классика, которую можно смело приобретать в сезоне 2020-21 и выглядеть актуально как никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание