Классика, оверсайз, асимметрия: модные, красивые и практичные трендовые пуховики 2021 года

0
0

Сложно представить зиму без теплого и уютного пуховика. Особенно если вы живете в суровом климате с низкими температурами. Пуховик, бесспорно, лидер среди самой теплой, практичной и комфортной верхней одежды. И если когда-то такие куртки были неприметными, то сегодня дизайнеры выпускают массу стильных моделей. Каждая барышня сможет себе подобрать подходящий пуховик. Важно обратить внимание на актуальные цвета, длину, крой и фасон.

Хороший и модный пуховик - какой он?

Во-первых, обращайте внимание на материал. Например, теплый, добротный пуховик должен иметь в своем составе пух водоплавающих птиц. Во-вторых, качественная куртка должна подходить под температурный режим от +10 до -30 градусов. При этом он должен быть очень легким. В-третьих, пуховики должны быть непродуваемыми и водоотталкивающими. Итак, какую куртку выбрать, чтобы выглядеть стильно этой зимой?

Традиционные пуховики

Уже не первый год классические пуховики остаются актуальными. Без него не обходится ни одна женщина в зимний период времени. Такие пуховики всегда смотрятся элегантно и не имеют никакого декора. Главная их прелесть в том, что они подходят практически под любой образ. По этой причине классический пуховик можно назвать действительно универсальной верхней одеждой. Что касается цвета, то лучше также выбирать традиционную гамму: черный, коричневый, синий, серый. Разбавить образ можно элегантными сапогами и стильной сумочкой.

Популярный оверсайз

Большой плюс моделей оверсайз в том, что они подходят барышням абсолютно любых форм. Но тут важно соблюсти одно правило: покупайте пуховик только вашего размера, чтобы он не выглядел так, будто вы взяли его поносить у кого-то. К слову, куртки оверсайз отлично греют холодной зимой.

Стильная асимметрия

Этот крой можно смело считать самым стильным в этом сезоне. Но нужно набраться смелости, чтобы решиться купить такой пуховик. И если вы большой любитель экспериментов, то обязательно обратите внимание на такую модель. Главное, выбрать подходящую длину: она может быть как миди, так и макси.

Оригинальные рукава

Этой зимой в моде необычные рукава. Они могут быть съемными, объемными и декорированными разными элементами. Если вы наткнетесь на рукава в три четверти, не пугайтесь, такая модель отлично сочетается с кожаными длинными перчатками. Но самое главное, что с таким разнообразием вы точно найдете тот самый, идеально подходящий именно вам, пуховик. И не бойтесь экспериментировать со своим стилем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание