Элегантность в традициях 60-х и 80-х: белое пальто — новый тренд этого сезона

0
0

Как же красивы белые пальто! К тому же они актуальны в нынешнем сезоне. Классические двубортные и однобортные модели вытянут любой образ. Пальто моментально становится изюминкой вашего лука. Вы можете надеть самые базовые джинсы, но белая верхняя одежда все равно придаст вам ту самую элегантность, которую все так отчаянно пытаются приручить. В статье представлены стильные образы с белым пальто. Смотрите и вдохновляйтесь.

Белый цвет как изюминка

Тренды 60-х и 80-х возвращаются. Белый цвет снова актуален. Бордовая сумка делает яркий цветовой акцент.

Эффектно смотрятся образы, выдержанные в одной цветовой гамме. Так, сочетайте светлую верхнюю одежду с бежевым свитером, леггинсами и кроссовками. Да, спортивную обувь можно сочетать и с классикой. Современная мода позволяет идти на самые безбашенные (по мерками прошлого) эксперименты.

В образе можно обойтись и без резких цветовых переходов и броских акцентов (например, ярких аксессуаров). Вы можете построить образ на монохроме. И никогда не прогадаете. Но выбор, как всегда, за вами.

Белое пальто сочетается и с кроссовками, и с грубыми ботинками, и трендовыми жокейскими сапогами до колена. В холодный сезон уместна обувь с высоким голенищем. При этом пальто может быть длины миди. С укороченными ботинками или кроссовками лучше сочетается длина макси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание