Шкаф мечты любой женщины: дизайнер одежды Эбби Хейр показала свою коллекцию сумок, которая оценивается в 500 000 долларов

0
0

Австралийский модельер Эбби Хейр одевает звезд мирового уровня, таких как семейство Кардашьян и Ричи. Она заявила, что сделает все для того, чтобы собрать коллекцию лучших сумочек. В настоящее время женщина ищет Hermes за 500 000 долларов, чтобы добавить ее в свою роскошную коллекцию.

Модельер и ее коллекция сумок

Эбби Хейр 42 года. Ее главное хобби - охота за оригинальными и безумно дорогими сумочками. Сейчас женщина ищет по всему миру уникальную сумку Hermès Gris Cendre Diamond Himalaya Birkin, но пока безуспешно. Это оказалось весьма трудной задачей, поскольку многие полагают, что во всем мире есть всего две такие редкие сумочки.

Дизайнерская сумка – это мечта женщины?

Многие журналисты с огромным удовольствием посещают дом Эбби в Западном Сиднее. Главная цель их визита - ее восхитительная гардеробная, о которой мечтает буквально каждая женщина. Эбби никогда не беспокоилась ни о высоких ценах, ни о том, сколько времени ей придется потратить, чтобы заполучить новый экземпляр в свою масштабную коллекцию.

Сейчас она находится в режиме поиска, но верит, что всему свое время. Она твердо намерена заполучить в свою коллекцию ту самую сумку. Отметим, что госпожа Хейр вкладывает огромные деньги в аксессуары, но она не боится одолжить ту или иную сумку своим сестрам. Она относится к своим эксклюзивным вещам просто и легко.

У Эбби нет ни одной повседневной сумки. Она часто подбирает себе наряд, опираясь именно на тот аксессуар, который возьмет с собой на то или иное мероприятие. Последняя «добыча» госпожи Хейр - сумка из змеиной кожи от "Диор", которая обошлась женщине в пятнадцать тысяч долларов (что эквивалентно 1,1 млн российских рублей).

Коллекция на сотни тысяч долларов

Фаворит коллекции Эбби не претендует на звание самого дорого экземпляра. Самая любимая сумка женщины стоит «всего» 7500 тысяч долларов (пятьсот пятьдесят тысяч рублей), которую создала ныне покойная Джудит Лейбер. Это вечерняя сумка. Выполнена она в виде помады. Эбби считает, что именно она больше всего подходит для ежедневной носки. Эта сумка хорошо смотрится с огромным количеством нарядов.

Одна из самых дорогих коллекций

В сумме коллекция госпожи Хейр оценивается в 500 000 долларов (это почти тридцать семь миллионов рублей). В этой коллекции насчитывается 50 сумок. Когда Эбби найдет ту самую сумку Hermes, стоимость ее коллекции сразу же увеличится вдвое. Но дизайнер уверена, что это того стоит, потому что такого рода сумки сохранят свою ценность через десятки лет.

Госпожа Хейр также любит коллекционировать куртки, но ее коллекция, в которой более пятидесяти экземпляров, не является такой инвестиционной, как ее уникальные сумки. Эбби отметила, что без красивой куртки чувствует себя совершенно голой, так как именно верхняя одежда дополняет наряд. Дизайнер также отметила, что переехала из Америки в Сидней, чтобы быть ближе к своей семье во время пандемии коронавируса, но ей не хватает очарования Америки. Недавно Эбби решила приостановить свои поиски новой сумки Hermes, потому что чувствует себя виноватой, покупая что-то столь дорогое и экстравагантное во время мирового кризиса.

История успеха Эбби Хейр

История Эбби началась с небольшого магазина, который девушка открыла, когда ей было чуть более 20 лет. Сейчас все это переросло в многомиллионную империю, где знаменитости (такие как Хлоя Кардашьян, Кайли Дженнер и София Ричи) обожают покупать наряды. Есть в этой империи и эксклюзивная обувь. 42-летняя светловолосая красавица является генеральным директором и главным дизайнером компании Abyss by Abby, которая начала свою деятельность в 1999 году. Тогда ее бизнес представлял собой малоизвестный магазин по продаже одежды других брендов в Сиднее.

Эбби отметила, что в то время не хватало качественных брендов с привлекательными элегантными платьями, но у нее не было никакого опыта в области дизайна, поэтому она решила научиться. У нее было такое понимание моды, которое не реализовывал ни один другой дизайнер. При этом Эбби не собиралась сидеть и ждать, пока кто-нибудь другой создаст платья, которые она сама хотела бы продать. Девушка взяла дело в свои руки и возложила на себя ответственность не только за деловую, но и за творческую сторону ее бизнеса.

Ее знаменитые платья с вырезом и эффектные ткани привлекли внимание многих знаменитостей. Среди них Мэдисон Бир, Адриана Лима, Николь Шерзингер и Ларса Пиппен, которые носили наряды от Хейр на вечеринках и светских раутах в Голливуде. Одежда госпожи Хейр нравится уверенным в себе женщинам, которые не боятся быть в центре внимания. Они хотят, чтобы их увидели и заметили. Эбби уверена, что именно по этой причине сильные духом женщины оценили ее наряды по достоинству.

Сила в стиле!

Желание Эбби быть успешной бизнес-вумен и продемонстрировать женскую форму - это отказ от консервативного арабского сообщества, к которому она принадлежала в детстве. Но отец призвал Эбби реализовать свои мечты и уйти от всего, что не соответствовало ее ценностям. Поэтому Хейр уверена, что ее успех во многом принадлежит именно ее отцу. Ведь он не стал на пути у своей дочери и во всем ей помогал. Он твердо верил, что женщина может быть матерью и одновременно делать успешную карьеру. А Эбби использовала мотивацию своего отца на каждом этапе построения карьеры.

И ее решимость окупилась. Страница Abyss by Abby в Instagram собрала 836000 подписчиков - от звезд до обычных девушек, которые просто ищут свое идеальное платье. Женщинам не нужно извиняться за то, что они в центре внимания, или за то, что они носят что-то, что выделяет их из толпы. Эбби уверена на сто процентов в одной простой истине: если мужчине неудобно рядом с сильной женщиной в привлекательном платье, то это только его проблема. Поэтому никогда не бойтесь быть очаровательной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание