Макияж звезды "Игры престолов" как вариант на Новый год: красится Софи Тернер

0
0

Можно с уверенностью сказать, что многие фанаты очень сильно скучают по «Игре престолов». С тех пор как сериал завершился, мы чувствуем себя немного опустошенными. К счастью, у всех знаменитостей, снявшихся в этом сериале, все хорошо. Единственная и неповторимая Королева Севера, роль которой исполнила Софи Тернер, выглядит просто превосходно. Макияж актрисы всегда безупречный. Некоторые идеи макияжа можно почерпнуть для Нового года.

Дымчатая подводка для глаз (главное фото)

Софи Тернер выглядит просто превосходно с дымчатой подводкой для глаз. Актриса сочетала этот образ с забавной прической с челкой, которую мы редко можем увидеть у знаменитости. Этот образ был выполнен идеально, а макияж Софи выглядит совершенно безупречно.

Ягодные тона на глазах и губах

Это еще один восхитительный макияж, который очень красиво смотрится. Сочетание ягодных тонов на глазах и губах придает актрисе свежий и просто восхитительный вид.

В то время как многие считают, что смелые оттенки на губах и глазах не сочетаются, Софи Тернер доказывает, что это возможно.

Белая подводка для глаз

Белая подводка для глаз – тенденция макияжа, которую мы наблюдаем повсюду в последнее время, и Софи Тернер также решила ее попробовать.

Как можно видеть на фото, эта тенденция макияжа выглядит просто великолепно. Стоит попробовать этот образ.

Драматичный темно-синий макияж глаз

Этот красивый макияж и прическу Софи Тернер можно использовать в качестве идеи для создания новогоднего образа.

Актриса выглядит очень гламурно с драматичной темно-синей подводкой для глаз, а также блеском в волосах. Смотрится это просто восхитительно и безупречно.

Классическая черная подводка

Софи Тернер выглядит просто невероятно с классической черной подводкой для глаз, которую она нанесла очень ровно.

Любой, кто когда-либо пробовал использовать подводку, знает, как сложно сделать идеально ровную линию, именно поэтому нужно отдать должное визажисту Софи Тернер.

Густая подводка для глаз

Этот великолепный макияж актрисы идеально ей подходит. Несмотря на то что Софи Тернер, безусловно, обладает безупречными навыками макияжа, однако нельзя отрицать того, что этот образ был создан рукой настоящего профессионального визажиста.

Голубые тени для век

На фото можно увидеть Софи Тернер со смелым макияжем для глаз. На этот раз она выбрала синие тени для век, которые идеально сочетаются с ее глазами. Это очень красивый и стильный образ звезды сериала «Игра престолов».

Голубая подводка для глаз

Говоря о синем цвете, кажется, что он любимый у Софи Тернер. Знаменитость выбрала для себя яркую и красочную голубую подводку для глаз.

Как настоящий профессионал в области нанесения макияжа, Софи Тернер оставила остальную часть лица безупречной и естественной, чтобы подводка глаз всегда оставалась в центре внимания.

Простой нейтральный макияж

Чтобы создать просто восхитительный и безупречный образ, Софи Тернер использует достаточно простой и более естественный макияж, который мы часто видим у знаменитости.

В то время как Софи, безусловно, любит выполнять яркий и смелый макияж глаз и губ, для каждодневного образа она выбрала естественность и нейтральные тона. Выглядит это мило, стильно и притягательно.

Роскошный золотой макияж для глаз

Актриса Софи Тернер выглядит очень красиво и стильно с ярким макияжем глаз. На фото можно увидеть ее с потрясающими дымчато-золотистыми тенями для век, которые идеально сочетаются с синим цветом глаз актрисы. В итоге ей удалось создать визуально привлекательный, милый и нежный образ.

Все образы Софи Тернер невероятно красивые и притягательные, поэтому можно их смело копировать и выглядеть непревзойденно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание