Локоны хорошо смотрятся не только на длинных волосах. Варианты причесок для кудрявых со средней длиной

0
0

Что касается последних тенденций в области причесок, то вы должны понимать, чем короче стрижка, тем лучше. Открытый лоб, каре, боб и другие стрижки в последнее время пользуются большой популярностью, и многие модные влиятельные лица тянутся к ножницам. Для вьющихся волос короткие стрижки также имеют большой потенциал.

Прически для кудрявых на средней длине

Даже самые вьющиеся волосы можно приструнить при помощи короткой стрижки. И не забывайте про челку, бытует мнение, что кудрявым она не подходит, но это не так.

Если вашей форме лица больше подходит открытый лоб, то вы смело можете делать каре без челки. Самая элегантная прическа этого сезона.

Экстремально короткая длина также имеет место. Озорные завитки будут уместны при любой длине волос. Поэтому, если вы всегда мечтали о стрижке под мальчика, но боялись рискнуть из-за кудряшек, настало время сделать это.

Афро-кудри - это всегда игриво и очаровательно небрежно. И они отлично смотрятся не только на длинных, но и на коротких локонах.

Такие короткие стрижки с прелестными завитками напоминают атмосферу девяностых. А это, как мы знаем, сейчас в тренде.

И, конечно, никуда без классического каре. Чтобы выглядеть максимально привлекательно, вы можете перебрасывать копну волос на один бок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание