Как носить зимой угги и выглядеть в них мило: 5 образов для женщин с любой фигурой

0
0

Как ни крути, в этом году угги занимают не последнее место в нашем гардеробе. Эта уютная и удобная обувь наконец-то получит заслуженное признание. Хотя еще в прошлом года она считалась неуместной, особенно для городского стиля. Теперь осталось разобраться, как эти угги правильно носить и с чем сочетать. Эти варианты образов являются общими и подойдут для женщин с любой фигурой.

Носить угги можно не только под леггинсы и толстовку, как это было несколько лет назад. Люди думают, что эта обувь предназначена только для походов в лес или просто для мелких вылазок из дома. Но на самом деле угги могут дополнить любой модный образ. Осталось только взять на заметку несколько способов, которые помогут вам собрать полноценный образ, где главными героями станут как раз угги.

В таком образе вы будете выглядеть так, будто только что вышли из частного самолета

Во-первых, монохромность этого образа (главное фото) уже заслуживает вашего внимания. Это выглядит очень стильно. И первый способ сочетания - это выбрать что-то действительно уютное. Угги - уже самый важный элемент очаровательного образа, вам останется только добавить к нему еще несколько уютных вещей.

Например, модная шубка из искусственного меха станет отличным дополнением. С такой комбинацией вы можете даже носить свои привычные, удобные леггинсы. Плюшевое пальто и угги сделают свое дело. Что касается мелких деталей, волосы можно зафиксировать заколкой, чтобы они не мешали и добавить аккуратное ожерелье под куртку, чтобы визуально образ выглядел завершенным.

Образ для карантинных прогулок

Если посмотреть, как знаменитости носят угги, то вы увидите множество подобных вариантов. Чего только стоят наряды Джиджи Хадид. Классический тренч + футболка с рисунком + леггинсы + угги - вот он идеальный зимний образ. Что касается обуви, то вы можете выбрать как коротенькие, так и более высокие угги. Это идеальный вариант, если вы хотите выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя максимально комфортно. И никуда без ярких элементов, в данном случае отличным дополнением стала яркая шапка.

Назад в нулевые!

Если вы считали, что угги не сочетаются с прямыми джинсами, то мы спешим переубедить вас в обратном. Тут главное воспользоваться некоторыми советами: выбирайте укороченные джинсы, чтобы они не прикрывали ваши угги. Что касается длины, идеально будет, если обувь будет начинаться ровно там, где заканчиваются джинсы. От этого образа веет атмосферой двухтысячных, и каждая деталь этого наряда выглядит потрясающе.

Как на счет праздничного образа?

Все дело в сопоставлении правильных вещей. Сочетайте кожаные леггинсы и угги, и вы действительно будете выглядеть максимально очаровательно. Эта уютная и непринужденная атмосфера всегда будет уместна.

Вы также можете сделать этот образ более нарядным при помощи яркого красного свитера. Это то, что вы можете надеть в гости к друзьям или на вечеринку с подружками. Волосы в данном случае лучше держать распущенными. И, конечно, завершите образ классическим аксессуарам. В данном случае подойдет черная кожаная сумка.

"Блогерский" образ

Если вы еще не разобрались, с чем носить угги, то почему бы не воспользоваться стилем блогеров. Только посмотрите их фотографии в Инстаграме, кажется, что они все так одеваются, когда летят в путешествие. Носить угги можно и с домашней одеждой. Ваши любимые спортивные штаны будут смотреться не менее уместно, чем элегантная куртка из кожи. А если вы не знаете, как носить эти предметы одежды по отдельности, тогда смело надевайте их вместе.

Фотография выше - отличное доказательство того, что можно смело сочетать несочетаемое и выглядеть при этом действительно стильно и даже роскошно. Экспериментируйте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание