Красная помада — тренд 2021 года: фотопримеры роскошного макияжа

0
0

Красная помада является неувядающей классикой макияжа и отличным вариантом для всех модных и стильных девушек. Красный оттенок помады помогает добавить образу особый стиль, сексуальность и некоторую дерзость. Вот несколько советов относительно того, как сделать свой образ невероятным и создать стильный макияж, который будет актуальным в 2021 году.

Как правильно выбрать оттенок?

В зависимости от имеющегося цветотипа женщины, красная помада может иметь различные оттенки.

Для цветотипа "Весна" (светлая персиковая кожа, золотистые пряди волос, серые, голубые или зеленые глаза) отлично подойдут рубиново-красный, насыщенный красный и бордовый оттенки.

Для "Лета" (блондинки с холодным оттенком глаз и волос) – красный вишневый, клубничный и малиновые тона.

Шатенки и рыжеволосые девушки могут выбрать достаточно насыщенные красные, бордовые и винные оттенки помады. Брюнеткам отлично подойдут самые разнообразные красные тона. Красиво будут смотреться практически все яркие оттенки, в частности такие как глубокий винный, бордовая роза, рубиновый.

Чтобы понять то, какие оттенки помады вам больше всего подходят в зависимости от вашего цветотипа, можно воспользоваться специальной таблицей сочетания цветов и тонов. Вот несколько отличных вариантов макияжа.

Минимум макияжа и красные губы

Минимальный акцент, сделанный на глазах, естественная светлая тональная основа, нежный румянец и ярко-красные губы. Такой макияж выглядит очень сексуально и несколько вызывающе. Девушка выглядит так, будто она только проснулась, но уже успела накрасить губы.

Черные стрелки и яркие красные губы

Еще одним отличным вариантом роскошного чувственного макияжа можно назвать красивое и стильное сочетание черной подводки и насыщенной помады.

Это два довольно ярких акцента в образе, поэтому не стоит его перегружать. Сочетание черных стрелок и красной помады отлично подходит для вечернего выхода в свет.

Смоки айс и красная помада

Любимый многими макияж смоки айс прекрасно сочетается с яркими губами. Для создания красивого и стильного образа стоит выбрать тени следующих оттенков:

  • темно-коричневые;
  • графитовые серые;
  • черный цвет, дополненный серебристым.

Такой вариант макияжа просто отлично подойдет для создания вечернего или красивого праздничного образа.

Подбирая для себя вариант макияжа с насыщенной красной помадой, стоит обращать внимание на то, какой оттенок вам больше всего подойдет, чтобы вы выглядели с ним стильно, ярко и притягательно.

Грамотно подобранный макияж поможет вам создать собственный индивидуальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание