От яркого до классики. Какие оттенки в окрашивании станут модными в 2021 году

0
0

Уходящий год ударил не только по нашим нервам, но и по шевелюре. Можно с уверенностью сказать, что большинство из нас провели 2020 год без постоянных походов к парикмахеру и с пучком на голове. Мы сами боролись с отросшими корнями на карантине, поэтому 2021 приготовил для нас множество сюрпризов и необычных оттенков.

Чем ярче, тем лучше!

Кому-то такой тренд может показаться сумасшедшим, но на самом деле в 2021 году будут в моде яркие цвета. Женщины по всему миру разделились на два лагеря. Одни стремятся к своему натуральному цвету волос, другие жаждут кардинальных и даже бунтарских перемен. К слову, вам совсем не обязательно мучить волосы краской, существует огромное количество кондиционеров и шампуней с пигментом. Вы можете экспериментировать с цветами и не переживать, ведь они быстро смываются.

Балаяж

Эта техника окрашивания в моде уже практически десять лет, но знайте, что в 2021 году она никуда от нас не уйдет. Балаяж популярен тем, что не требует особого ухода. При этом вы можете смело играть с цветом и быть уверенными, что ваши волосы останутся в порядке. Но не забывайте, что за таким окрашиванием также нужно ухаживать при помощи кондиционеров, масел и бальзамов.

Седина

Если седой - это ваш естественный цвет, значит, настало время принять его и использовать наилучшим для себя образом. Не скрывайте и не стесняйтесь этого. Вы даже можете освежиться и выглядеть моложе, если правильно поиграете с натуральной сединой.

Рыжий цвет

Да, любовь к рыженьким снова возвращается к нам. Но помните, что такое окрашивание требует квалифицированной руки. Несмотря на это, барышни все чаще обращаются к мастерам с запросом на рыжие, приглушенные цвета и даже тона красного дерева. Чтобы цвет оставался ярким и свежим, придется не только посещать мастера раз в три недели, но и ухаживать за волосами дома. Поэтому не плохо было бы подобрать подходящий именно к вашему типу локонов уход совместно с профессионалом.

Роскошный блонд

Мы видим, что все больше представительниц прекрасного пола становятся блондинками и даже с удовольствием посещают раз в месяц салоны красоты для тонирования корней. Конечно, качественный блонд - это всегда красиво. Но также это одно из самых сложных окрашиваний, которое требует особого ухода. С тоном на обесцвеченных волосах вы можете экспериментировать даже дома. Благо сейчас предоставлено огромное количество тоников самых разных цветов. Только помните, что обесцвеченные пряди требуют серьезного питания и ухода, поэтому обязательно используйте увлажняющие масла и делайте укрепляющие процедуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание