Любые брюки заиграют по-новому: удачные варианты верха для стильного образа

0
0

Оригинальный топ - верный способ произвести благоприятное впечатление и заявить о своем вкусе. Именно верхняя часть комплекта задает тон всему наряду, формируя элегантный, расслабленный или спортивный имидж. Показываем актуальные варианты блузок на каждый день.

Асимметричный верх

Майка на одно плечо - свежая вариация на тему привычной трикотажной футболки. Сделайте ее главным элементом образа или дополните расстегнутой рубашкой.

Обнаженная спина

Большой вырез сзади - неожиданная деталь, которая смотрится весьма соблазнительно. Спереди топ не отличается от обычной водолазки, а вид со спины дарит окружающим мощный wow-эффект.

Тесная футболка

Топ, облегающий фигуру, подобно второй коже, - отличный помощник для создания многослойных комплектов с жакетами и пиджаками. Он вносит яркий акцент, но не добавляет фигуре объема. В моде как однотонные, так и узорчатые футболки - например, с "животным" принтом.

Блуза с пышными рукавами

Тренд 2020-го плавно переходит в 2021 год. Современная классика - "крестьянская" блуза из белого хлопка, которую можно сочетать с синими джинсами. Более яркой альтернативой станут пышные топы с цветочным и леопардовым рисунком.

Вырезы с завязками

Топы, обнажающие небольшие участки тела, - интригующая вещь. Они позволяют подразнить публику открытой кожей, не показывая лишнего. В моде - укороченные блузки, перехваченные завязками на талии, и топы с прорезями на боках.

Большие воротники

Деталь, позволяющая выглядеть нарядно на удаленных совещаниях в Zoom, в новом сезоне выросла до колоссальных размеров. Обратите внимание на жесткие воротники в морском стиле, а также отделанные оборками и кружевом.

Прямоугольный вырез

Необычный дизайн горловины позволяет привлечь внимание к зоне декольте. Женственный фасон актуально смотрится не только блузках, но и на свитерах из тонкого трикотажа.

Вязаный жилет

Топы из шерстяного трикотажа стали настоящим хитом в сообществе модных блогеров. Вязаные жилеты появились в коллекциях люксовых и демократичных марок - независимо от цены, все они привносят в гардероб частицу стиля английских денди на досуге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание