Вельветовая одежда возвращается в моду: с чем ее сочетать, чтобы не скатиться к совдепу

0
0

Вельвет, который так любили наши мамы, снова в моде. И да, вещи из этой ткани обязательно должны быть в вашем гардеробе. Почему-то о вельвете мало говорят, но это несомненный тренд наступающего года. Осталось только выяснить, с чем и как носить одежду из плотного и красивого материала.

Очаровательный вельвет

Одежду из плотной ткани, которая напоминает бархат, может смело носить практически каждая барышня.

Например, коричневые вещи из вельвета были в моде еще в семидесятые, сегодня же барышни отдают предпочтение таким ярким цветам, как желтый и фуксия. Но и о бессменной классике нельзя забывать.

Также дизайнеры взяли курс на уличный стиль. Поэтому в течение всего следующего года вы будете наблюдать, как появляются новые образы, вдохновленные атмосферой семидесятых.

Не оставайтесь в стороне от этой тенденции. Бегите изучать шкаф вашей мамы, там вы обязательно найдете что-то нынче модное.

Будь как бизнес-леди

Вы не поверите, но вельвет - это тот материал, который может стать элегантным дополнением вашего наряда. Не бойтесь сочетать вельветовые вещи с пальто в клетку, которое обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе.

Не забудьте добавить аксессуары, чтобы создать более шикарный образ, например, ободки или ожерелья, подходящие по цвету к вашей одежде.

Пиджак с юбкой того же цвета подойдет для повседневных офисных дней, если вы хотите выглядеть невероятно даже на работе.

Идеальная пара

Вельвет может отлично выглядеть, если у вас целый костюм из этой ткани. Не бойтесь сочетать юбку с жакетом такой же фактуры. К этому сочетанию добавьте свитер или базовую блузу светлых тонов. Добавьте высокие сапоги с сумкой того же цвета, чтобы она соответствовала образу.

Животный принт опять в моде и останется на лидирующих позициях в последующих сезонах. Сочетайте брюки любого фасона и стиля, главное, чтобы они были вельветовыми, со свитером с животным принтом. Добавьте кроссовки, чтобы создать более повседневный наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание