Модные новогодние сочетания, которые выведут из зоны комфорта: свежие идеи нарядов на праздники

0
0

Маленькое черное платье или же черный костюм просто незаменимы на любой вечеринке, но совершенно не обязательно, чтобы наряд был строгим и классическим. От розовых жакетов до кожаных платьев и даже стильных и сексуальных мини-платьев – некоторые из этих нарядов помогут вам сделать свой образ просто невероятным и очень изысканным. Стоит выйти из своей привычной зоны комфорта и надеть что-нибудь достаточно интересное и яркое.

Вот несколько идей от знаменитостей относительно того, каким должен быть ваш новогодний наряд. Эти новогодние комбинации точно выведут вас из зоны комфорта.

Кожаный наряд (главное фото)

Кожа сейчас находится в тренде. Стоит обратить внимание на образ соблазнительной Дженнифер Лопес, которая выглядит просто невероятно в кожаном наряде. Все изделия из этого материала, от беретов до макси-юбок, сейчас в моде и находятся в списке обязательных вещей, которые стоит приобрести.

Розовый костюм

Очень красиво смотрится сочетание обнаженной кожи и прически в виде легкого высокого пучка. Все это просто прекрасно выглядит вместе с суперсмелым розовым костюмом от "Версаче". Если однотонный брючный костюм кажется вам слишком скучным, то можно сделать свой образ более ярким и стильным. Для этого можно сочетать куртку более насыщенного оттенка вместе с джинсами приглушенных тонов.

Восхитительный монохромный образ

Можно создать притягательный и стильный образ, используя простую, но при этом изысканную комбинацию нарядов. Белая одежда и обувь смотрятся свежо и являются хорошим вариантом праздничного наряда. Если вы не можете решить, что именно вам надеть, можете попробовать однотонную одежду простого покроя. Это позволит вам подготовиться к празднику буквально за несколько минут.

Сладкий розовый

Если вы хотите на праздничном мероприятии выглядеть ярко и гламурно, стоит подобрать для себя наряд в розовых тонах. Дополнить образ можно при помощи туфель и помады подходящего оттенка. Такой наряд поможет вам стать самой настоящей королевой вечеринки.

Элегантный наряд

Очень красиво смотрится лаконичный и женственный стиль Беллы Хадид, вдохновленный строгими линиями. Черный костюм с полосками и белым топом выглядит просто невероятно. Стоит скомбинировать этот наряд с туфлями на шпильке и стильными аксессуарами. Такой костюм станет отличным вариантом для совершенно любой вечеринки.

Красное платье

Роскошное красное бархатное платье выглядит очень круто, с его помощью можно создать невероятно красивый образ. Если вы хотите выглядеть сногсшибательно на новогодней вечеринке, стоит выбрать для себя мини-платье от Анны Барышниковой. С таким нарядом вы точно будете находиться в центре внимания.

Мерцающий белый

Красивое облегающее белое платье, сверкающие бриллианты и украшения из хрусталя – все это является классическим рождественским стилем, который точно никогда не выйдет из моды. Чтобы выглядеть божественно на новогодней вечеринке, стоит вдохновиться стилем Рианны и выбрать для себя этот восхитительный наряд.

Какой бы вариант одежды вы не выбрали, все они станут отличной идеей для создания праздничного эффектного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание