Красиво — не значит сложно: новогодние прически для разной длины волос

0
0

На Новый год прическа должна быть праздничной и эффектной, ведь каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и оригинально. Волосы можно уложить с помощью плойки или утюжка, использовать заколки или же распустить косы. Вариантов праздничной простой укладки много, главное - найти свой.

Красивое дополнение

Длинные волосы можно собрать в хвостик, а чтобы подчеркнуть объемность прически с помощью небольшого начеса по все длине и резинок добавить густоту. Это выглядит естественно и довольно эффектно.

На длинных волосах можно заплести косу, но сделать это от висков и переплетать тонкие пряди, тогда получится эффектный корсет. Можно заменить его на рыбий хвост, что тоже смотрится весьма современно.

Классический пучок и красиво уложенная челка будут кстати для любого образа. Это женственная и естественная прическа, что смотрится очень нежно.

Можно сделать легкий хвост или же убрать волосы в объемный пучок. Выбор зависит от типа лица и густоты волос.

Оригинальный стиль

Если раньше в моде были локоны покрупнее, то сейчас предпочтение отдается более мелким вариантам.

Волосы можно собрать в пучок.

Или сделать элегантный хвостик с легким начесом. Кстати, такой вариант подойдет девушкам с разными типами лица, ведь прическа просто добавляет объем, не акцентируя внимания на скулах и форме носа.

Классический высокий пучок сейчас делают более мягким и свободным, с немного выбившимися прядями. Это выглядит очень женственно. А вместо резинки заплетают косичку, которая визуально держит всю конструкцию.

Если нет времени и желания заплетать косичку и делать высокий пучок, можно максимально упростить задачу, выбрав вариант с низким простым пучком. Вариантов для экспериментирования много, главное - найти свой стиль, который идеально дополнит образ и поможет создать гармоничный и женственный имидж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание