Акцент на верхнюю часть: брадиган, свитер с открытой спиной и другие альтернативы надоевшим блузам и пиджакам

0
0

Если вам надоели стандартные и классические блузы и пиджаки, то можно в качестве альтернативы приобрести более интересные варианты нарядов. В тренде будут объемные рукава, асимметричный крой, вырезы и многое другое. Вот некоторые предметы гардероба, на которые стоит обратить особо пристальное внимание, так как они не только визуально привлекательные, но и помогут вам создать просто невероятный образ.

Свитер с открытой спиной

Сейчас время теплых и уютных джемперов постепенно подходит к концу. В моде будут более интересные и оригинальные модели. Очень интересно смотрится свитер с открытой спиной, который привносит в создаваемый образ немного дерзости, но вместе с тем трикотаж выглядит довольно сдержанно. Такая одежда прекрасно сочетается с джинсами, но можно носить ее и с пышной юбкой.

Топ с принтом

Если вы выбираете топ с ярким принтом, то нужно сочетать его с более простыми и нейтральными вещами.

Оригинально также смотрятся водолазки в сетку с интересными и замысловатыми рисунками. Они помогают придать образу определенный гламур и своеобразную изюминку.

Блузы с объемными рукавами

Тенденция прошлого лета продолжается также на платьях, блузах и рубашках 2021 года.

В моде снова будут появляться романтичные и пышные рукава. Можно при выборе блузы остановиться на белом хлопке или выбрать изделие с красивыми и яркими принтами.

Брадиган

Это плечевые изделия, которые будут представлены в широком ассортименте. Их можно носить как отдельно, так и в сочетании с топами или платьем.

Очень интересно смотрятся вязаные брадиганы, украшенные блестящими декоративными предметами. С их помощью можно создать визуально притягательный и гламурный образ. Такое изделие прекрасно подойдет для зимнего и весеннего сезона.

Блузы с вырезами

В 2021 году популярностью будут пользоваться вырезы, которые будут присутствовать на различных элементах одежды. Очень интересно смотрятся блузы с вырезами и завязками.

Это лучший способ обнажить немного кожи и сделать свой образ более сексуальным и визуально притягательным. С такой блузой прекрасно сочетаются джинсы или юбка-миди.

Огромный воротник

В 2021 году будет наблюдаться тенденция к украшению шеи. От лацканов в морском стиле до острых воротников 70-х годов или волнистых оборок с кружевной отделкой – все это интерпретации наступающего года, которые будут в тренде.

Асимметричные линии

После двух последних летних сезонов, которые были полны простых топов-жилетов, мы наблюдаем все большую популярность асимметричных вариантов.

Будь то одноплечный жилет с длинными рукавами или монохромный топ с ремешками – это именно те предметы гардероба, которые сами по себе очень красивые и отлично подойдут под любые вещи, как джинсы, так и юбки.

Корсеты

Независимо от того, одеты вы ярко и стильно или достаточно скромно, ретро-корсет поможет сделать ваш образ просто невероятным. Лучше всего выбирать плотный корсет с устойчивой структурой.

Красивое декольте

Красивое и достаточно глубокое декольте подходит практически каждой девушке. Эта тенденция возвращается в 2021 году. Выглядит это очень стильно и изысканно.

Вязаный жилет

Независимо от того, надет он поверх рубашки или просто на белье – в любом случае выглядит это очень красиво. С помощью такого предмета гардероба можно создать просто невероятный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание