Скинни в мире оверсайза: подборка образов, доказывающая, что нам рано прощаться с любимыми узкими брюками

0
0

Облегающие джинсы остаются в моде, несмотря на "нашествие" просторных штанов-джогеров и широких брюк в мужском стиле. Брюки, напоминающие вторую кожу, выглядят актуально в сочетании с вещами формата оверсайз. Подсказываем несколько идей для стильных комплектов.

Блейзер и базовая футболка

Узкие брюки и объемный жакет представляют гармоничную пару, уравновешивая пропорции друг друга. Дополните вещи однотонным топом с глухим воротом и ботинками на устойчивой подошве без каблука. Футболка и джинсы одного цвета помогут выглядеть стройнее и не позволят широкоплечему жакету сделать фигуру квадратной.

Хотите смягчить образ? Возьмите трендовую дутую сумку из мягкой матовой кожи.

Белая рубашка

Актуальные тренды призывают по-новому взглянуть на строгую блузку. Модный образ получится, если вы заправите белую рубашку в джинсы и наденете тяжелые ботинки на шнуровке.

Предпочитаете носить блузу навыпуск? Такой вариант тоже допускается - выбирайте удлиненную сорочку оверсайз из белоснежного хлопка.

Белая блузка универсальна в плане комбинаций: она сочетается с классическими голубыми джинсами и брутальным черным денимом с дырами и потертостями. Разнообразьте комплект обувью с ярким принтом или металлическими элементами и компактной женственной сумкой на короткой ручке.

Тренчкот

Классический плащ песочного оттенка заставляет джинсы выглядеть дорого и подчеркивает их статус как классической вещи повседневного стиля. В образ можно внести яркую деталь, добавив сумку с золотистой фурнитурой и тонкую бижутерию такого же теплого оттенка.

Тренчкот можно накинуть на плечи даже летом в прохладную погоду. В комбинации с большими очками и кожаными шлепанцами получится простой, но стильный имидж в духе Жаклин Кеннеди.

Трикотажный топ

В новом сезоне вязаные топы и футболки-поло обещают стать хитом модного гардероба. Облегающие джинсы подчеркнут спортивно-элегантный характер топа. Носите футболку заправленной за пояс и добавьте широкий ремень с массивной пряжкой. Поверху футболки накиньте свободный жакет - он уравновесит облегающие вещи и создаст интеллектуальный имидж сильной женщины.

Альтернативный вариант для холодной погоды - кардиган на пуговицах с отложным воротником. Модно смотрятся вязаные вещи пастельных оттенков в сочетании с классическими синими джинсами.

Трикотажная футболка

Простой однотонный топ без принтов спереди - идеальный союзник для скинни с высокой талией. Носите футболку заправленной за пояс брюк и отдайте предпочтение вещам чистых светлых оттенков: выстиранному голубому дениму, белым или светло-серым базовым топам.

Объемный пуховик

Теплая одежда позволяет лучшим образом сыграть на контрастах с облегающими джинсами.

В новом сезоне актуально смотрятся зимние вещи свободной посадки. Сердца и гардеробы модниц отданы пуховикам-одеялам, жакетам-шэкетам и черным кожаным курткам в авиаторском стиле. Подчеркните актуальный объемный силуэт верхней одежды, дополнив ее узкими скинни черного цвета и шнурованными ботинками с протекторной подошвой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание