Менялась вместе с волосами: эволюция причесок Ким Кардашян как оригинальный каталог образов на Новый год

0
0

Ким Кардашян буквально взорвала интернет своими селфи, а также снимками, сделанными папарацци. Миссис Канье Уэст на протяжении длительного времени меняла свои образы и некоторые ее прически являются достаточно интересными, стильными и креативными.

Она красила волосы в разные цвета, использовала различные укладки, пока искала свой собственный стиль. Вот некоторые интересные идеи от знаменитости, которые мы также можем почерпнуть для себя.

2008 год – прическа в стиле 70-х

Образ знаменитости похож на Шер в молодости. Она имеет притягательный и богемный внешний вид. Небольшое плетение волос в центральной части головы помогает придать ей стиль хиппи.

Такая прическа является прекрасным дополнением к платью с принтом и жилету с бахромой. Она совершенно точно знает, как именно привлечь к себе внимание и выделиться из толпы. Выглядит она просто невероятно.

2009 год – образ в стиле Дженнифер Лопес

Карамельный цвет волос красиво смотрится на многослойных мягких локонах. Знаменитость сделала красивый мягкий макияж. Все это Ким Кардашьян подчеркнула при помощи элегантного наряда и аксессуаров.

Знаменитость выглядит очень стильно и гламурно. Ее образ напоминает внешность Дженнифер Лопес. Этот оттенок волос делает облик знаменитости более нежным, мягким и романтичным.

2011 год – образ в стиле 40-х годов

От классических красных губ до струящихся прядей, ниспадающих на одно плечо - ретро-гламурный стиль выходит на совершенно новый уровень.

Ким Кардашян может потеснить даже знаменитых голливудских красавиц 40-х годов. Звезда в блестящем пиджаке и красивых серьгах выглядит готовой к съемке крупным планом.

2015 год – роскошная блондинка

Для своего выхода в свет знаменитая светская львица выбрала максимально привычный стиль, так как привлекла к себе внимание своим роскошным цветом волос.

Ким Кардашьян выглядит очень гламурно и элегантно с роскошным блондом. В качестве прически знаменитость выбрала легкие волны. Этот образ в сочетании с красивым макияжем, точно достоин красной ковровой дорожки.

2015 год – стильная прическа с челкой

Ким Кардашьян, вероятно , понравилось со светлым цветом волос. Однако она в этот раз решила сменить прическу.

Знаменитость можно увидеть на фото со слегка взъерошенными волосами и длинной челкой набок. Красивая челка у участницы реалити-шоу почти что прикрывает один глаз, что подчеркивает роскошный макияж в стиле 60-х годов.

2017 год – образ Клеопатры

Этот образ точно такой же, как у Лиз Тейлор из эпического фильма о Королеве Нила.

Прямые черные волосы, которые красиво ниспадают на плечи, и роскошный макияж помогают сделать облик знаменитости просто невероятным. Она действительно преобразилась и стала похожей на Клеопатру.

2018 год – красавица в розовом

Титан парфюмерной индустрии Ким Кардашян выбрала для себя нежный пастельный оттенок волос. Модница всем своим видом дала понять то, что она может выглядеть одновременно серьезно и игриво, а также изысканно и весело.

Такое изменение цвета и черные волосы у корней делают ее образ еще более роскошным и даже несколько дерзким.

2018 год – несколько рядов косичек

Ким Кардашьян сделала эту традиционную афроамериканскую прическу для церемонии вручения наград MTV. Знаменитость это объяснила тем, что ее дочь Норт хотела сделать себе косички, и Ким решила поддержать малышку и соорудить себе точно такую же прическу.

Кажется, что мама всегда будет самым лучшим другом для своих детей и сможет поддержать их в любой ситуации. Ким Кардашян очень идет такая прическа.

2020 год – максимально естественная

Ким Кардашян выглядит мило и привлекательно даже без сложной прически и яркого макияжа.

На этом фото видно, что она очень красивая женщина, причем это естественная красота. Знаменитость в окружении своих детей выглядит очень нежной и милой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание