С блеском! Девять идей новогодних нарядов, идеально подходящих, чтобы проводить 2020 год

0
0

С марта мы ждали окончания этого сложного 2020 года, и вот осталось совсем немного, чтобы мы наконец отпустили это время хаоса и тревог. Согласитесь, Новый год нужно встретить достойно. Даже если из-за пандемии вы будете отмечать праздник в кругу самых близких людей, выглядеть шикарно в любом случае необходимо. Ведь как по-другому встречать 2021 год, полный надежд и новых возможностей? Стилисты готовы помочь вам выбрать тот самый идеальный наряд. Сияйте, несмотря ни на что!

Шик и блеск — девиз Нового года

Эта металлическая блузка не только идеально подходит к тому, чтобы встречать Новый год по всем правилам Быка, но и определенно выделит вас на любой вечеринке.

Золотая юбка с привлекательным разрезом — это то, что нужно. Верх в таком случае стоит подобрать максимально простой.

Если вы не любите слишком большое количество блеска, тогда делайте выбор не в пользу пайеток, достаточно будет выбрать блузку с металлическими нитками.

Готовьтесь блистать!

Свободный крой и рукава три четверти могут стать оптимальным вариантом. Под них вы можете надеть даже обычные джинсы.

В таком платье вы точно станете настоящей звездой вечеринки. Танцуйте и встречайте Новый год во всей красе.

Вы будете сиять, как звезда Голливуда, если наденете топ с пайетками. А какие шикарные фотографии можно будет сделать!

А этот вариант гораздо более привлекательный и дерзкий. Тем не менее, если под них вы наденете любимые джинсы, то будете и выглядеть стильно, и чувствовать себя комфортно.

Чтобы произвести впечатление на своих родственников, выбирайте плиссированную юбку в золотом цвете. С черным свитером данный наряд будет выглядеть потрясающе. Это и просто, и шикарно одновременно.

Монохромный и элегантный вид — вот где залог успеха. Это главный тренд моды наступающего года, поэтому обязательно обратите внимание на такое сочетание цветов. И вы будете выглядеть на все 100.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание