Как носить шотландку зимой: самые стильные знатоки моды показывают пример на своих образах

0
0

Что носить зимой? В это время бывает трудно вдохновиться на новые идеи. Если посмотреть на настоящих модниц, у них можно многому поучиться. Главной тенденцией сегодня является тартан - клетчатый орнамент. Он состоит из диагональных, горизонтальных и вертикальных полос, создающих прямоугольные области, различающиеся по ширине и цветовой гамме. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Клетчатый принт

Тартан является классическим узором в Шотландии.

Разве вам не нравится драматический красный оттенок этой клетки, который делает зиму ярче? Лампасы также сейчас в моде.

А здесь добавлена шуба из искусственного меха.

Тартан и леопардовый рисунок, как мы видим, создают оригинальную гармонию. Еще никогда не было столько свободы в сочетании разных принтов.

Нейтральные оттенки и тартан! Полоска также сочетается с клеткой.

Добавление яркого шарфа сделает ваш образ смелым и позитивным. Клетку сегодня можно встретить как в деталях верхней одежды, так и в костюмах, кокетливо выглядывающих из-под пальто или куртки.

Татран хорош как для повседневных нарядов, так и для деловых костюмов. Добавление ярких элементов одежды подчеркнет вашу индивидуальность.

Пусть шотландский стиль управляет всем нарядом! Орнамент более светлых оттенков смешиваем с тартаном темных и контрастных тонов.

Просто длинное пальто в клетку. Оно напоминает оригинальное покрывало, словно его обладательница небрежно накинула его на себя.

Вот такие наряды можно было увидеть в Милане во время Недели моды. Они все очень смелые и запоминающиеся. Самое время экспериментировать. Дерзайте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание