Стилисты показали, какую обувь нужно надевать под леггинсы для гармоничного образа

0
0

Леггинсы всегда были в моде и пользовались популярностью у модных и стильных девушек. В 2020 году наша любовь к этому предмету гардероба только лишь усилилась, так как эластичные брюки очень удобные и в них можно себя чувствовать очень комфортно. Стилисты рассказали о том, какую обувь лучше всего надевать под леггинсы, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Контрастные армейские ботинки (главное фото)

Эти массивные армейские ботинки смотрятся очень красиво и стильно вместе с леггинсами. При выборе такой обуви нужно помнить о том, что между голенью и ботинками должна быть четкая граница. Это не должна быть одна длинная непрерывная линия.

Это позволит вашим ногам выглядеть стройными и красивыми. Кроме того, при выборе ботинок, стоит отдать предпочтение ярким и смелым цветам, например, вишнево-красному или белому.

Контрастные ботильоны

Ключ к созданию модного образа с помощью обтягивающих черных леггинсов и ботинок расцветки змеиной кожи заключается в выборе правильной высоты и ширины голенища.

Сейчас не время для ботинок-носков, облегающих щиколотки, поэтому вместо них стоит отдать предпочтение структурированной коже.

Резиновые сапоги

Леггинсы отлично подходят для дождливых дней. Многие спортивные модели созданы специально для отвода влаги и быстрого высыхания.

Для защиты от непогоды стоит выбирать ботинки до колена вместо коротких вариантов и сбалансировать образ с правильно подобранным верхом. Например, хорошим вариантом станет рубашка на пуговицах.

Туфли на каблуке

Суперобтягивающие брюки и туфли на каблуке являются достаточно сложной комбинацией. Они могут как удлинить ваши ноги, так и превратить силуэт в яблоко.

Однако очень интересным вариантом являются леггинсы, доходящие до щиколотки, которые гармонично сочетаются с остроконечными туфлями на каблуках. В итоге ноги визуально становятся более длинными и стройными.

Минималистичные кроссовки

Эти простые модели обуви с низким верхом прекрасно сочетаются с леггинсами.

Они подходят практически под любой стиль и с их помощью можно создать много невероятных образов. Очень интересно смотрятся укороченные кожаные леггинсы вместе с минималистичными кроссовками.

Походные ботинки

Этот вариант обуви имеет короткое голенище и простую отделку. Однако зачастую походные ботинки выглядят достаточно неуклюже и имеют тяжелую подошву. Чтобы сделать свой образ более стильным и притягательным, нужно комбинировать обувь, предназначенную для активного отдыха вместе с леггинсами и носками, выглядывающими из-под ботинок.

Можно сымитировать более высокий ботинок при помощи толстого вязаного носка, выглядывающего из-под него, однако не стоит поднимать носки слишком высоко над лодыжкой.

Черные ботинки

Практически любое сочетание черных леггинсов и ботинок будет хорошо смотреться вместе.

Однако стоит помнить о том, что леггинсы из искусственной кожи с некоторым блеском достаточно сложно стилизовать, чем матовые наряды, так как несоответствующий блеск может выглядеть довольно дешево.

Обувь с квадратным носком

Туфли-лодочки с квадратным носком выглядят очень красиво и стильно. Можно выбрать обувь на небольшом каблуке или же полностью на плоском ходу.

Лоферы

Лоферы могут отлично смотреться вместе с леггинсами, но самое главное - подобрать пару туфель не слишком низкого покроя. Интересно будет смотреться обувь с пряжкой, бантом или красивым принтом.

Сапоги выше колена

Сапоги выше колена и леггинсы помогут сделать ваш образ просто невероятным и очень стильным. Очень важно при выборе одежды и обуви, чтобы их цвета максимально сочетались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание