Веточки с мелким цветком, животные: модные татуировки для женщин в 2021 году

0
0

Женские татуировки с каждым годом набирают все большую популярность. Какие из них станут актуальными в 2021 году? Оказывается, сейчас в моде минимализм и элементы в духе живой природы. Посмотрите, как женщины охотнее всего украшают свое тело, и что вы можете выбрать для себя.

Мотивы взятые с натуры

Женские татуировки могут быть самыми разными, их изображения часто связаны с природой. Среди наиболее часто выбираемых — веточки с листьями или цветами, которые обвивают лодыжки, запястья или все тело. Это могут быть не только веточки с множеством мелких листочков, но также целые деревья.

Некоторые изображения получаются очень естественными, а другие напоминают интересные орнаменты. Иногда для покрытия большей поверхности кожи используют несколько разных элементов, создавая из растительных композиций что-то невообразимое. В свою очередь, любители фауны охотно тянутся к животным мотивам. Особенно популярны кошки и птицы.

Самыми популярными татуировками, взятыми с натуры, являются:

  • веточки с мелкими листочками;

  • цветы;

  • фрукты;

  • кошки, в том числе и крупные (тигры, львы, ягуары, снежные барсы);

  • отпечатки лап животных (особенно кошек или волков);

  • ласточки;

  • лисы;

  • кролики;

  • плюшевые мишки.

Какой символ самый модный в 2021?

Самые модные женские татуировки, несомненно, представляют собой символы. С их помощью можно преподнести именно то, что для женщины наиболее важно. Ласточка и орел могут символизировать свободу, последний также патриотизм. В свою очередь сердце, которое женщины охотно выбирают и помещают где угодно, символизирует любовь и привязанность.

Другой часто используемый мотив — четырехлистный клевер, символизирующий удачу. Дикие животные, такие как рычащий тигр и лающий волк, могут относиться к хищнической природе женщины. Некоторые дамы делают тату с крыльями (часто прямо под лопатками или на пояснице), чтобы выразить свою свободу.

Самые смелые девушки делают татуировку на шее, которую непросто скрыть, особенно если она находится спереди. Если у обладательницы рисунка длинные волосы, то они иногда прячут тату на шее под прядками и завитками. Есть много вариантов рисунков, нанесенных на шею - ожерелья, венки из цветов, орнаменты. Однако дамам нужно иметь в виду, что набивать их довольно болезненно.

Минимализм всегда в моде

Дизайн женской татуировки может также относиться к любви ко второй половине. На коже можно найти признания в любви, предложения, составленные из красивых слов, а также разные символы — сердечки (или их половинки), розы, две ласточки или, например, губы, сложенные для поцелуя. Такие элементы очень важны для женщин, и они часто решают разместить их на одном из самых заметных мест.

Сейчас не в моде крупные изображения, которые сразу бросаются в глаза. Маленькие татуировки являются хорошим началом, когда кто-то впервые хочет украсить свое тело. Подобные минималистичные проекты появляются на запястьях, пояснице или щиколотках. Иногда это геометрические узоры или простые рисунки звезд, силуэтов кошек, полумесяцев или цветов — в зависимости от того, что они должны выражать и что нравится женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание