От классики до смелого принта. Тренчи, которые будут в моде весной 2021-го (фото)

0
0

Тренч - это вечная классика. С такой верхней одеждой вы точно не пропадете. Мода может меняться хоть по сто раз за год, но стильный тренч всегда будет уместен. Осталось только разобраться, на какие модели стоит обратить внимание в наступившем году.

Образ для утреннего кофе

Давайте будем честными: кофе - обычно не изящное дело. К счастью, есть простой способ выглядеть шикарно утром - просто накиньте плащ поверх своей домашней одежды.

Смелость или классика?

Весной 2021 года тренч ни в коем случае не должен быть чопорным. Забавный принт всегда привнесет неожиданный поворот в классический силуэт. Но помните, что за ярким тренчем должны скрываться нейтральные вещи. Например, классические джинсы и свитер неброского цвета.

Для большой вечеринки

Когда пришло время для большого мероприятия, не оставляйте тренч дома. Вместо классического бежевого выберите шикарную шелковую версию и носите ее как платье. Блестящие туфли на шпильке и эффектные украшения делают верхнюю одежду гламурным нарядом.

Для деловых встреч

Классический тренч - это идеальный вариант для повседневного делового образа. Особенно если вам нужно на важную встречу. Он также достаточно нейтрален, чтобы выглядеть вызывающе, особенно когда вы надеваете вещи с такими принтами, как клетка. Смело выбирайте украшения. Например, когда напряженный день закончится, вы еще сможете встретиться в баре с подружками.

Вечерние коктейли

Дресс-код для вечернего похода в бар после работы может быть неоднозначным, из-за чего легко переборщить. Избавьтесь от неопределенности при помощи кожаного плаща. Этот предмет гардероба отлично балансирует между профессиональным и повседневным. Под ним - прозрачная блузка в сочетании с кожаными леггинсами. Все это показывает, что вы не просто приехали из офиса. В этом образе, в каком бы баре вы ни оказались, вы будете в списке самых круто выглядящих барышень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание