Платье в цветочек зимой. Сапоги, колготки: как подобрать правильное сочетание

0
0

Необязательно носить платья с цветочным принтом только весной и летом. В них вы обязательно будете сиять даже зимой. Конечно, нужно как следует подумать над образом, чтобы не замерзнуть на улице. Основа всех нарядов с платьями - теплые колготки. Если у вас платье с характерным принтом, рекомендуем выбирать однотонные чулки без рисунка.

Платье в цветочек можно сочетать с классическим пальто черного цвета, которое действительно считается неподвластным времени, а также с пуховым пальто, например, с теплым искусственным мехом или курткой с металлической отделкой. Стилисты подобрали четыре достойных сочетания, которые помогут вам научиться комбинировать платья в цветочек. В их основе - платье средней длины, которое идеально подходит для долгой зимы, ведь оно с длинными рукавами и вырезом. К тому же А-образный крой подходит практически каждой барышне.

Для элегантных дам

Создавая образ, используйте цвета, которые отражены в принте вашего платья. В первом варианте стилисты отдали предпочтение приземленным сочетаниям и посоветовали надеть под платье темный свитер с металлическими нитками, а также черное пальто, декорированное мехом. В качестве изюминки выступили серебряные сапоги и шапка веселого желтого цвета.

Пуховое пальто для холодов

Стеганый пуховик, безусловно, стал трендом сезона. Это верный друг даже в самую холодную зиму. Если вы не планируете долгое время находиться на улице, смело надевайте его прямо поверх платья. Однако вы можете поверх платья надеть теплый свитер фиолетового цвета, который считается цветом года. Возьмите маленькую сумку через плечо в тон свитеру. А классические черные ботинки замените на белые.

С жакетом и шубкой

Для светских мероприятий дополните платье с цветочным рисунком однотонным жакетом. Оно может быть яркого цвета. Также для акцента вы можете добавить к пиджаку ремень. Он подчеркнет вашу женственность. Поверх жакета лучше всего подойдет шубка.

Со спортивными элементами

Не всегда нужно подбирать к платью элегантные вещи, чтобы создать женственный образ. Вы можете спокойно дополнить наряд спортивной толстовкой с капюшоном и стеганой курткой, желательно укороченной. В данном случае стилисты остановились на серебристом варианте и дополнили его блестящей байкерской обувью.

Так, вы можете привнести в свой гардероб немного лета даже в самые суровые холода. Главное, знать, как правильно сочетать подобные вещи. А в этом всегда помогут разобраться стилисты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание