Желтые тона и открытые свитера: модные тренды 2021-го

0
0

Наступил 2021 год. Это означает, что модницам пора готовиться к выходу в свет, принимая во внимание все популярные новинки. 2020 год дал миру моды небольшой перерыв, так как все сидели дома. Новый год обещает стать стильным и ярким. Представляем модные тренды этого долгожданного года.

Маски для лица

Это самая очевидная модная тенденция, которая сохранится и в 2021 году. Это очень важно не только для собственного здоровья, но и для безопасности окружающих.

Варианты модных масок для лица безграничны. Это может быть маска, подходящая к вашей одежде, или минималистическая в черном стиле. На весь год стоит запастись несколькими масками не только для сочетания с разными образами, но и для вашей безопасности.

Эффектная верхняя одежда

Эффектные куртки и пальто - это модная тенденция, благодаря которой вы будете выглядеть шикарно. В этом году все влюбляются в знаменитый кожаный тренч.

Отделка искусственным мехом становится все популярнее, потому что борцы за экологию и животных постепенно завоевывают лидирующие позиции. Хотя всем нравятся базовые черные пуховики, великолепные пальто с меховыми вставками - это именно то, что захочется надеть в начале нового года.

Желтый цвет в тренде

Переходящей тенденцией из 2020 года стала любовь к желтому цвету. Будь то маленький золотой клатч для вашего наряда или желтое платье, этот цвет подойдет для любого образа.

В желтом цвете так много оттенков! Вы сможете найти тот, который лучше всего будет подходить именно вам.

Одежда с вырезами

Самоизоляция заметно сказалась на мире моды. После долгого заточения в закрытом помещении модницам захотелось продемонстрировать обнаженные участки своего тела. Это можно сделать очень элегантно и оригинально.

Если вы любитель свитеров с вырезом, платьев и топов с открытой спиной, то в этом году вы почувствуете себя в родной стихии.

Платки вместо шляп

Винтажные платки снова в тренде 2021 года. Этот головной убор станет великолепным дополнением к любому наряду. Пока вы будете уверены в этом, вы будете неотразимы.

Этот аксессуар также может спасти в той ситуации, когда нет времени на красивую прическу. Если у вас нет желания возиться утром с укладкой, то смело используйте платок.

Стильная домашняя одежда

Длительное нахождение на карантине научило всех тому, что даже в домашней обстановке хочется выглядеть красиво. Поэтому трендом нового года стала стильная одежда для дома и отдыха.

Наплечные сумки

Эта культовая сумка начала свое возвращение в мир моды еще в 2020 году. Тенденция легко перешла в следующий год. Этот небольшой аксессуар славится своей уникальной формой и стильным внешним видом. Такую сумочку можно носить с собой в течение дня или дополнить ею вечерний образ.

Мешковатые джинсы

Джинсы-бойфренды или мешковатые джинсы будут снова в тренде. Несмотря на то, что в 2021 году появится так много новых тенденций, деним не выйдет из моды.

Поэтому отличный способ пополнить свой гардероб в наступающем году - это купить мешковатые джинсы. Это не означает, что нужно отказаться от классических скинни или брюк прямого кроя, но дизайнеры выводят любовь к дениму на совершенно новый уровень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание